Почтовый индекс Ярославль, его населенных пунктов и улиц

Почтовый индекс Ярославль 150000

Улицы

  • 1 Мая улица — 150030
  • 16-я линия — 150033
  • 17-я линия — 150033
  • 18 Марта улица — 150042
  • 19-я линия — 150033
  • 1905 года улица — 150018
  • 2 Участок НПЗ улица — 150023
  • 20-я линия — 150033
  • 21-я линия — 150033
  • 23-я линия — 150033
  • 25-я линия — 150033
  • 27-я линия — 150033
  • 29-я линия — 150033
  • 50 Завода поселок — 150020
  • 50 лет ВЛКСМ улица — 150034
  • 8 Марта улица — 150029
  • Авиамоторная улица — 150030
  • Авиаторов пр-кт — Н(151-155),Ч(90-106) — 150062
    Н(41-147) — 150020
    Н(5-29),Ч(2-72) — 150007
    Ч(74-88) — 150055
  • Авиаторов улица — 150025
  • Авиационная улица — 150025
  • Автозаводская улица — 1 — 150054
    Н(3-63) — 150043
    Н(65-107) — 150031
  • Айвазовского улица — 150030
  • Александра Невского улица — 150052
  • Алмазная улица — 150020
  • Андропова улица — 150000
  • Антипина улица — 150002
  • Арефинская улица — 150018
  • Архангельский проезд — 150061
  • Бабича улица — 150064
  • Бабушкина улица — 150029
  • Багрицкого переулок — 150035
  • Багрицкого улица — 150035
  • Базарная улица — 150001
  • Базарный переулок — 150001
  • Базовая улица — 150044
  • Бакуниха улица — 150036
  • Балашова улица — 150018
  • Балочная улица — 150018
  • Балтийская улица — 150006
  • Батова улица — 150045
  • Баумана улица — 150048
  • Бахвалова улица — 150029
  • Беговая улица — 150036
  • Безымянный переулок — 150001
  • Белинского улица — 1,3,9,Н(13-19),Ч(2-22) — 150043
    Н(25-39),Ч(28-40) — 150047
  • Береговая улица — 150006
  • Березовая улица — 150025
  • Блюхера улица — 21,Н(25-31),33,35,Ч(26-66) — 150042
    62А,62Б,64А,64Б,66к2,Ч(68-86) — 150033
  • Богдановича улица — 1-17,19,20,24-69 — 150014
    18,22 — 150054
  • Богоявления площадь — 150000
  • Болотная улица — 150007
  • Больничная 1-я улица — 150008
  • Больничная 2-я улица — 150008
  • Больничная 3-я улица — 150008
  • Бондарный 2-й переулок — 150006
  • Борки улица — 150007
  • Боровая улица — 150008
  • Боровой 1-й переулок — 150008
  • Боровой 2-й переулок — 150008
  • Боровой 3-й переулок — 150008
  • Боровой 4-й переулок — 150008
  • Братская улица — 150036
  • Брейтовская улица — 150018
  • Брейтовский 1-й переулок — 150018
  • Брейтовский 10-й переулок — 150018
  • Брейтовский 2-й переулок — 150018
  • Брейтовский 3-й переулок — 150018
  • Брейтовский 4-й переулок — 150019
  • Брейтовский 5-й переулок — 150019
  • Брейтовский 6-й переулок — 150018
  • Брейтовский 7-й переулок — 150018
  • Брейтовский 8-й переулок — 150018
  • Брейтовский 9-й переулок — 150018
  • Брикетная улица — 150062
  • Будкина улица — 150002
  • Бульварная улица — 150025
  • Бутырская 2-я улица — 150002
  • Бутырская 9-я улица — 150002
  • Бутырский 1-й переулок — 150002
  • Бутырский 2-й переулок — 150002
  • Бутырский 2-й тупик — 150002
  • Бутырский 3-й переулок — 150002
  • Вакарево поселок — 150008
  • Варакина улица — 150001
  • Великий поселок — 150032
  • Верхний Остров улица — 150007
  • Верхняя улица — 150001
  • Весенняя улица — 150025
  • Ветеранов улица — 150034
  • Вечерняя улица — 150034
  • Вишневая улица — 150025
  • Вишняки улица — 150001
  • Воздвиженье поселок — 150036
  • Войкова улица — 150029
  • Войнова улица — 150003
  • Вокзальная 1-я улица — 150002
  • Вокзальная 2-я улица — 150001
  • Вокзальная 3-я улица — 150002
  • Вокзальная 4-я улица — 150001
  • Вокзальная 5-я улица — 150001
  • Вокзальный 1-й переулок — 150002
  • Вокзальный 2-й переулок — 150002
  • Вокзальный 3-й переулок — 150002
  • Вокзальный 4-й переулок — 150002
  • Волгоградская улица — Н(39-51) — 150060
    Н(53-63) — 150063
  • Волгостроевская набережная — 25,27,26 — 150034
    Н(3-23),Ч(12-24) — 150036
  • Волжская набережная — 3-45 — 150000
    47-69,2,4 — 150028
  • Волкова улица — 150000
  • Вологодский переулок — 150007
  • Володарского улица — 48,63 — 150040
    Н(1-61),Ч(2-28) — 150014
    Н(65-107),Ч(50-64) — 150040
  • Вольная улица — 150014
  • Воровского переулок — 150029
  • Воровского улица — 150029
  • Врачебная улица — 150025
  • Всполинское поле улица — 150049
  • Высокая улица — 150036
  • Выставочная улица — 150044
  • Гагарина улица — 150023
  • Гагаринский переулок — 150020
  • Герцена переулок — 150048
  • Герцена улица — 150030
  • Главная улица — 150036
  • Глиняный переулок — 150007
  • Гоголя переулок — 150030
  • Гоголя улица — 150030
  • Голубятная улица — 150036
  • Гончарова улица — 150048
  • Горная улица — 150001
  • Горный переулок — 150001
  • Городищенская улица — 150001
  • Городищенский 1-й переулок — 150001
  • Городищенский 2-й переулок — 150001
  • Городской Вал улица — 150049
  • Гражданская улица — 150034
  • Гремячинская улица — 150008
  • Громова улица — 11,Ч(26-34),38 — 150061
    2,Ч(6-12),Ч(16-22) — 150052
    Ч(42-48),Ч(52-56) — 150063
  • Губкина улица — 150006
  • Гудованцева улица — 150029
  • Гужевая улица — 150001
  • Дачная улица — 150007
  • Дачный переулок — 150007
  • Дворовая улица — 150034
  • Дегтяревская улица — 150001
  • Дегтяревский 1-й переулок — 150001
  • Дегтяревский 2-й переулок — 150001
  • Дегтяревский переулок — 150001
  • Декабристов улица — 150029
  • Демидовский переулок — 150001
  • Демьяна Бедного улица — 64-65 — 150018
    Н(1-63),Ч(2-60) — 150019
  • Деповский проезд — 150031
  • Депутатская улица — 150000
  • Депутатский переулок — 150000
  • Дзержинского пр-кт — 6,8,10,16,Ч(22-34) — 150045
    Н(21-27) — 150044
    Н(29-73) — 150052
    Н(3-7) — 150033
    Ч(36-52) — 150061
  • Добролюбова улица — 9,16 — 150054
    Ч(2-10) — 150043
  • Доброхотова проезд — 150062
  • Добрынина улица — 19,Ч(2-26) — 150031
    Н(21-31) — 150054
    Н(3-17) — 150043
  • Докучалова переулок — 150007
  • Докучалова улица — 150007
  • Долматово Н. улица — 150007
  • Долматово С. улица — 150007
  • Домбровского улица — 150042
  • Домостроителей проезд — 150020
  • Дорожная улица — 150025
  • Дорожный 1-й переулок — 150025
  • Доронина переулок — 150035
  • Доронина улица — 150035
  • Достоевского 1-й переулок — 150030
  • Достоевского 2-й переулок — 150030
  • Достоевского улица — 15-29,34,34А,36 — 150030
    39,51,46,50,56 — 150048
    Н(69-157),Ч(76-156) — 150035
  • Дружбы улица — 150025
  • Дружная улица — 150006
  • Дудкино поселок — 150034
  • Дунайская улица — 150006
  • Дунайский 1-й переулок — 150006
  • Дунайский 2-й переулок — 150006
  • Дунайский 3-й переулок — 150006
  • Е.Ярославского тупик — 150001
  • Елены Колесовой улица — 3,7,9,13,Ч(2-28) — 150042
    Ч(30-38),Ч(42-46),50 — 150044
    Ч(52-62),66,68,Ч(72-80) — 150052
  • Железнодорожная 11-я улица — 150006
  • Железнодорожная 12-я улица — 150006
  • Железнодорожная 6-я улица — 150006
  • Железнодорожная 7-я улица — 150006
  • Железнодорожная 8-я улица — 150006
  • Железнодорожная 9-я улица — 150006
  • Железнодорожный 5-й переулок — 150006
  • Железнодорожный переулок — 150006
  • Жилая 1-я улица — 150031
  • Жилая 3-я улица — 150031
  • Житейская улица — 150034
  • Жукова улица — 25,31,33,Ч(22-36) — 150047
    Н(1-23),Ч(2-20) — 150043
  • Жуковского переулок — 150006
  • Жуковского улица — 150006
  • Журавлева улица — 150030
  • Забелицкая 1-я улица — 150029
  • Забелицкая 2-я улица — 150029
  • Забелицкая 4-я улица — 150029
  • Забелицкая 5-я улица — 150029
  • Забелицкая 6-я улица — 150029
  • Забелицкая 7-я улица — 150029
  • Забелицкая 8-я улица — 150029
  • Заводской переулок — 150001
  • Заволжская Б. улица — 150007
  • Заволжский 1-й переулок — 150007
  • Заволжский 2-й переулок — 150007
  • Заволжский 3-й переулок — 150007
  • Заволжский 4-й переулок — 150007
  • Заволжский 5-й переулок — 150007
  • Заволжский 6-й переулок — 150007
  • Загородный Сад улица — 150003
  • Заготскот поселок — 150030
  • Заднепродольный переулок — 150002
  • Задорожная улица — 150010
  • Закгейма переулок — 150029
  • Закгейма улица — 150029
  • Закоторосльная 1-я Набережная улица — 150001
  • Закоторосльная 2-я улица — 150002
  • Заливная улица — 150007
  • Заовинная улица — 150001
  • Заостровка улица — 150007
  • Запольская улица — 150001
  • Запрудная улица — 150001
  • Заречная М. улица — 150007
  • Заречный 1-й переулок — 150007
  • Заречный 2-й переулок — 150007
  • Заречный 3-й переулок — 150007
  • Заречный 4-й переулок — 150007
  • Заручейная улица — 150036
  • Захарова улица — 150002
  • Звездная улица — 150010
  • Звонкая улица — 150025
  • Здоровья улица — 150034
  • Зеленая улица — 3,Н(13-29),2,Ч(14-26) — 150001
    Н(5-11),Ч(4-12),82А — 150025
  • Зеленцовская улица — 150002
  • Зелинского улица — 150023
  • Земельная улица — 150034
  • Земляничная улица — 150025
  • Зимняя улица — 150036
  • Златоустинская улица — 150001
  • Зои Космодемьянской улица — 150003
  • Иваньковская 1-я улица — 150042
  • Иваньковская 2-я улица — 150042
  • Иваньковская 3-я улица — 150042
  • Иваньковская 4-я улица — 150042
  • Иваньковский 1-й переулок — 150042
  • Иваньковский 2-й переулок — 150042
  • Ильинская улица — 150006
  • Ильинский переулок — 150006
  • Индустриальная улица — 150010
  • Индустриальный переулок — 150010
  • Институтская улица — 150023
  • Интернациональная улица — 150010
  • Интернациональный поселок улица — 150010
  • К.Маркса улица — 150030
  • Кавказская улица — 150008
  • Калинина улица — 1-29 — 150057
    31-39 — 150035
  • Калмыковых улица — 150002
  • Камышовая улица — 150020
  • Карабулина улица — 150001
  • Карла Либкнехта улица — 150043
  • Кармановский переулок — 150025
  • Карьерная улица — 150025
  • Кедрова улица — 150000
  • Керамическая улица — 150019
  • Кирова улица — 150000
  • Кирпичная улица — 150001
  • Кленовая улица — 150025
  • Клубная улица — 150008
  • Ключевой переулок — 150048
  • Колодезный переулок — 150022
  • Колхозная улица — 150020
  • Колышкина улица — 150036
  • Кольцевая 1-я улица — 150019
  • Кольцевая 2-я улица — 150019
  • Кольцевая улица — 150025
  • Кольцова проезд — 150019
  • Комарова улица — 150034
  • Коммунаров переулок — 150042
  • Коммунаров улица — 150042
  • Комсомольская улица — 150000
  • Кооперативная улица — 150028
  • Корабельная улица — 150006
  • Коровницкий переулок — 150001
  • Короленко улица — 150048
  • Короткая улица — 150029
  • Короткий переулок — 150007
  • Косая Гора деревня — 150007
  • Космонавтов улица — Н(21-27),Ч(22-30) — 150051
    Ч(6-18),Н(3-17) — 150062
  • Костромская линия — 150030
  • Костромская улица — 150001
  • Костромское шоссе — 150032
  • Котовского улица — 150042
  • Которосльная набережная — Ч(2-46) — 150000
    Ч(58-66) — 150014
  • Которосльная улица — 150001
  • Которосльной переулок — 150001
  • Крайняя улица — 150006
  • Красная площадь — 150028
  • Красноармейская улица — 150019
  • Красноборская 9-я улица — 150055
  • Красноборская улица — Н(1-15) — 150055
    Н(17-41) — 150051
  • Красноперевальская 2-я улица — 150019
  • Красноперевальская улица — 150019
  • Красноперевальский переулок — 150019
  • Красноперекопская 2-я улица — 150002
  • Красноперекопская улица — 150002
  • Красноперекопский переулок — 150002
  • Краснофлотская улица — 150006
  • Краснохолмская 1-я улица — 150019
  • Краснохолмская 2-я улица — 150019
  • Краснохолмский 1-й переулок — 150019
  • Краснохолмский 2-й переулок — 150019
  • Красный Съезд улица — 150028
  • Крестовая Гора улица — 150048
  • Крестьянский проезд — 150000
  • Кривова улица — 150035
  • Критцкого переулок — 150000
  • Крупской переулок — 150029
  • Крупской улица — 150037
  • Крутой переулок — 150001
  • Крылова улица — 150048
  • Кудрявцева улица — 1,3,Н(15-19),Ч(2-22) — 150054
    21/32,29/33,Н(33-37),Ч(24-30) — 150047
  • Кузнецова улица — 150054
  • Кузнечная улица — 150025
  • Кузьминская Пустошь улица — 150051
  • Куйбышева улица — 150010
  • Куксенки деревня — 150007
  • Куропаткова 2-й переулок — 150018
  • Куропаткова переулок — 150018
  • Куропаткова улица — Н(1-5),Н(15-25),Ч(2-26) — 150019
    Н(27-69),Ч(28-68) — 150018
  • Курчатова улица — 150023
  • Кутузова улица — 150035
  • Кучерской переулок — 150040
  • Лебедева улица — 150034
  • Лебедевская улица — 150006
  • Лебедевского улица — 150006
  • Леваневского переулок — 150035
  • Леваневского улица — 1,3 — 150030
    5 — 150048
    Н(17-67),Ч(16-66) — 150035
  • Левитана улица — 150037
  • Лекарская улица — 150002
  • Ленина пр-кт — 18/50,Н(25-37) — 150040
    Н(1-23),Ч(2-16) — 150003
    Н(39-61),Ч(48-54) — 150054
    Ч(20-46) — 150054
  • Ленинградский пр-кт — 1А — 150042
    35,Ч(32-50) — 150044
    56/18,58,Ч(60-68),Ч(72-88) — 150064
    Н(47-69) — 150052
    Н(75-95) — 150045
    Н(97-117) — 150060
  • Леонтьевский переулок — 150054
  • Лермонтова улица — 150047
  • Лескова улица — 150006
  • Лесная улица — 150002
  • Лесной 2-й переулок — 150002
  • Лесной переулок — 150002
  • Лесозавода поселок — 150022
  • Лесозаводская улица — 150036
  • Летная улица — 150022
  • Лизы Чайкиной улица — 150003
  • Линейная улица — 150020
  • Лисицына улица — 1-41 — 150049
    42-67 — 150014
  • Лобачевского улица — 150001
  • Лодочная улица — 150025
  • Локомотивная улица — 150025
  • Ломоносова улица — 150048
  • Луговая Б. улица — 150001
  • Луговая М. улица — 150001
  • Луговой 1-й переулок — 150001
  • Луговой 2-й переулок — 150001
  • Луговой 3-й переулок — 150001
  • Луговой 4-й переулок — 150001
  • Луговой 5-й переулок — 150001
  • Лунная улица — 150025
  • Лучезарная улица — 150034
  • Любимская Б. улица — 59,69,71,Ч(68-78) — 150018
    Н(1-57),Ч(2-62) — 150019
  • Любимская М. улица — Н(1-31),Ч(2-30) — 150019
    Н(39-43),Ч(40-44) — 150018
  • Лютовская улица — 150010
  • Ляпидевского улица — 150055
  • Ляпинская 2-я улица — 150008
  • Ляпинская 3-я улица — 150008
  • Ляпинская 4-я улица — 150008
  • Магистральная улица — Н(1-7),Ч(2-38) — 150049
    Н(9-105),Ч(46-90) — 150025
  • Мазанка улица — 150042
  • Майорова улица — 150023
  • Максимова улица — 150000
  • Маланова улица — 150002
  • Малкова Хутор улица — 150032
  • Малый переулок — 150001
  • Мамонтова улица — 150002
  • Мануфактурная улица — 150002
  • Марголина улица — 150010
  • Мастеровая улица — 150036
  • Матросова проезд — 150057
  • Машиностроителей пр-кт — 80,83 — 150008
    Н(11-21),Ч(20-56) — 150051
    Н(3-9) — 150062
    Ч(2-16) — 150055
  • Маяковского 1-й переулок — 150007
  • Маяковского 10-й переулок — 150007
  • Маяковского 11-й переулок — 150007
  • Маяковского 12-й переулок — 150007
  • Маяковского 13-й переулок — 150007
  • Маяковского 14-й переулок — 150007
  • Маяковского 15-й переулок — 150007
  • Маяковского 2-й переулок — 150007
  • Маяковского 3-й переулок — 150007
  • Маяковского 4-й переулок — 150007
  • Маяковского 5-й переулок — 150007
  • Маяковского 6-й переулок — 150007
  • Маяковского 7-й переулок — 150007
  • Маяковского 8-й переулок — 150007
  • Маяковского 9-й переулок — 150007
  • Маяковского М. улица — 150007
  • Маяковского улица — 150007
  • Медведевская улица — 150036
  • Межевая улица — 150008
  • Мельничная 2-я улица — 150001
  • Мельничная улица — 150001
  • Мельничное шоссе — 150022
  • Мельничный переулок — 150001
  • Менделеева улица — 150023
  • Менжинского улица — 150040
  • Механизаторов улица — 150044
  • Механическая улица — 150025
  • Минина переулок — 150030
  • Минина улица — 150035
  • Молодежная улица — 150025
  • Морозовская улица — 150006
  • Морозовский переулок — 150006
  • Московская линия — 150048
  • Московская М. улица — 150001
  • Московский Б. 1-й проезд — 150001
  • Московский Б. 2-й проезд — 150001
  • Московский Б. проезд — 150000
  • Московский Б. тупик — 150000
  • Московский М. переулок — 150001
  • Московский пр-кт — 137-159 — 150048
    161-165 — 150057
    80а,82,Ч(88-122) — 150023
    Н(1-87) — 150001
    Н(89-135) — 150030
    Ч(74-76) — 150030
    Ч(8-72) — 150001
  • Московский тупик — 150001
  • Мостецкая улица — 13,14 — 150051
    Н(3-11),15,Ч(2-10) — 150020
  • Моторостроителей проезд — 150064
  • Моховая улица — 150008
  • Мукомольный переулок — 150000
  • Мурманский проезд — 150061
  • Набережный переулок — 150007
  • Нагорная улица — 150001
  • Нагорный переулок — 150002
  • Надежная улица — 150034
  • Народный переулок — 150000
  • Наумова улица — 150001
  • Нахимсона улица — 150000
  • Национальная улица — 150036
  • Некрасова улица — Н(1-19),Ч(2-20) — 150028
    Н(21-29),Ч(24-30) — 150000
    Н(31-41),Ч(32-52) — 150040
    Н(43-71),Ч(54-86) — 150040
  • Нестерова улица — 150035
  • Нефтебазы поселок — 150006
  • Нефтяников улица — 150046
  • Низовая 1-я улица — 150010
  • Низовая 2-я улица — 150010
  • Низовая 3-я улица — 150010
  • Низовая улица — 150010
  • Новая 2-я улица — 150008
  • Новая 3-я улица — 150008
  • Новая 4-я улица — 150008
  • Новая 5-я улица — 150008
  • Новая 6-я улица — 150008
  • Новая 7-я улица — 150008
  • Новая 8-я улица — 150008
  • Новая 9-я улица — 150008
  • Новая Деревня улица — 150010
  • Нововоздвиженская набережная — 150036
  • Новодуховская 1-я улица — 150029
  • Новодуховская 2-я улица — 150029
  • Новодуховская 3-я улица — 150029
  • Новодуховская 4-я улица — 150029
  • Новодуховская 5-я улица — 150029
  • Новодуховская 6-я улица — 150029
  • Новодуховская улица — 150029
  • Новокостромское шоссе — 1 — 150030
    2-100 — 150010
  • Новоселковская улица — 150035
  • Новостройка 1-я улица — 150001
  • Новостройка 2-я улица — 150001
  • Норская Б. улица — 150018
  • Норская Б. улица — 150018
  • Норская Набережная 1-я улица — 2-39 — 150019
    45,46,48,49 — 150018
  • Норская Набережная 2-я улица — 150019
  • Норский 2-й переулок — 150018
  • Норский 3-й переулок — 150018
  • Норский 4-й переулок — 150018
  • Носкова улица — 150029
  • Ньютона улица — Н(1-31),Ч(8-30) — 150048
    Н(53-65) — 150035
    Ч(32-48),Н(47-49) — 150057
  • Овинная улица — 150002
  • Овинный переулок — 150002
  • Овинный проезд — 150002
  • Овражная улица — 150036
  • Овражный 1-й переулок — 150036
  • Овражный 2-й переулок — 150036
  • Овражный 3-й переулок — 150036
  • Огородная улица — 150029
  • Односторонняя улица — 150007
  • Окружная улица — 150029
  • Окружной 1-й переулок — 150029
  • Окружной 2-й переулок — 150029
  • Окружной 3-й переулок — 150002
  • Окружной 4-й переулок — 150029
  • Окружной 6-й переулок — 150029
  • Окружной 7-й переулок — 150029
  • Октябрьская Б. улица — Н(31-63),Ч(28-80) — 150000
    Н(65-73),Ч(84-122) — 150014
    Н(79-87),Ч(124-130) — 150049
  • Октябрьский поселок — 150010
  • Октябрьский переулок — 150000
  • Октября пр-кт — 1-14 — 150028
    17-35 — 150040
    75 — 150040
    91 — 150044
    Н(37-47),Ч(38-72) — 150040
    Н(55-71) — 150054
    Ч(84-98) — 150044
  • Опекушина улица — 150007
  • Оранжерейная улица — 150035
  • Ореховая улица — 150025
  • Осенняя улица — 150025
  • Осипенко улица — 150037
  • Осташинская улица
  • Островная 1-я улица — 150008
  • Островная 2-я улица — 150008
  • Островная 3-я улица — 150008
  • Островная 4-я улица — 150008
  • Островского 2-й переулок — 150010
  • Островского переулок — 150010
  • Островского улица — 150010
  • Охотничья улица — 150007
  • Павлика Морозова улица — 150054
  • Павлова улица — 150023
  • Павловская Б. улица — 150001
  • Павловский поселок — 150033
  • Памятная улица — 150036
  • Панина улица — 54,56 — 150063
    Н(37-45) — 150061
    Н(7-35) — 150045
    Ч(20-46) — 150060
    Ч(8-16) — 150064
  • Панфилова улица — 150034
  • Папанина улица — 150051
  • Парашютный проезд — 150022
  • Парижская Коммуна поселок — 150042
  • Парижская Коммуна улица — 150042
  • Парк им 16 Партсъезда улица — 150002
  • Парковая 1-я улица — 150007
  • Парковая 2-я улица — 150007
  • Парковая 3-я улица — 150007
  • Парковая 4-я улица — 150007
  • Парковая 5-я улица — 150007
  • Парковая 6-я улица — 150007
  • Парковая 9-я улица — 150007
  • Парковый 1-й проезд — 150007
  • Парковый 2-й проезд — 150007
  • Парковый 3-й проезд — 150007
  • Парковый 4-й проезд — 150007
  • Парковый 5-й проезд — 150007
  • Парковый 6-й проезд — 150007
  • Парковый 7-й проезд — 150007
  • Парковый проезд — 150002
  • Парниковая улица — 150025
  • Пархоменко улица — 150042
  • Пашуково поселок — 1-19,21-999 — 150018
    20 — 150033
  • Пекарская улица — 150019
  • Первомайская улица — 150000
  • Первомайский поселок — 150010
  • Первомайский переулок — 150000
  • Песочная улица — 150001
  • Песочный переулок — 150001
  • Пестеля улица — 150037
  • Петра Алексеева переулок — 150010
  • Петра Алексеева улица — 150010
  • Пилотов улица — 150022
  • Пионерская улица — 150044
  • Пирогова улица — 150010
  • Писарева переулок — 150010
  • Писарева улица — 150010
  • Писемского улица — 150048
  • Победы улица — 3,5 — 150028
    39 — 150000
    45-62 — 150014
    Н(21-35) — 150040
    Н(9-19) — 150003
    Ч(12-20) — 150003
    Ч(22-34) — 150040
  • Подбутырская улица — 150001
  • Подбутырский переулок — 150002
  • Подвойского переулок — 150001
  • Подвойского площадь — 150030
  • Подвойского проезд — 150057
  • Подгорная улица — 150001
  • Пожарского 1-й переулок — 150030
  • Пожарского 1-я улица — 150030
  • Пожарского 2-й переулок — 150030
  • Пожарского 2-я улица — 150030
  • Пожарского улица — 1-7,39-59 — 150030
    26,27 — 150035
  • Ползунова улица — 150030
  • Полиграфическая улица — 150049
  • Полушкина Роща улица — 16,17 — 150044
    2-4 — 150003
    Н(5-19) — 150003
  • Полянки Б. улица — Н(1-5) — 150023
    Н(11-27) — 150046
  • Полянки Н. улица — 150046
  • Полянки станция — 150002
  • Полянская 1-я улица — 150001
  • Полянская 2-я улица — 150001
  • Полярная улица — 150025
  • Поперечная 1-я улица — 150002
  • Поперечная 2-я улица — 150002
  • Поперечная 3-я улица — 150002
  • Поперечная 5-я улица — 150002
  • Попова улица — 11-17,22-42 — 150010
    14 — 150006
  • Портовая 1-я улица — 150022
  • Портовая 2-я улица — 150022
  • Портовая 3-я улица — 150022
  • Портовая 4-я улица — 150022
  • Портовая 5-я улица — 150022
  • Портовая Набережная улица — 150001
  • Портовая улица — 150022
  • Поселок Силикатного з-да улица — 150048
  • Поселок Сокол 1-й проезд — 150022
  • Поселок Сокол 16-й проезд — 150030
  • Поселок Сокол 2-я улица — 150030
  • Поселок Сокол 20-й проезд — 150030
  • Поселок Сокол 3-й проезд — 150022
  • Поселок Сокол улица — 150022
  • Поселок Шпалозавода улица — 150022
  • Посохова улица — 150002
  • Починки 1-я линия — 150029
  • Починки 10-я линия — 150029
  • Починки 11-я линия — 150029
  • Починки 12-я линия — 150029
  • Починки 13-я линия — 150029
  • Починки 14-я линия — 150029
  • Починки 15-я линия — 150029
  • Починки 3-я линия — 150029
  • Починки 4-я линия — 150029
  • Починки 5-я линия — 150029
  • Починки 6-я линия — 150029
  • Починки 7-я линия — 150029
  • Починки 8-я линия — 150029
  • Починки 9-я линия — 150029
  • Почтовая улица — 150000
  • Прибрежный поселок — 150032
  • Приветная улица — 150025
  • Приволжская 1-я улица — 150030
  • Приволжская улица — 150040
  • Приволжье Ст. улица — 150040
  • Пригородная улица — 150035
  • Прилужская улица — 150036
  • Приозерная улица — 150051
  • Приречная 1-я улица — 150018
  • Приречная 2-я улица — 150018
  • Приречная 3-я улица — 150018
  • Приречная улица — 150019
  • Приречный 1-й переулок — 150018
  • Пристань Ст. улица — 150006
  • Продольная 1-я улица — 150002
  • Продольная 2-я улица — 150002
  • Продольная 3-я улица — 150002
  • Продольный 1-й переулок — 150002
  • Продольный 2-й переулок — 150002
  • Проектируемая улица — 150006
  • Пролетарская 1-я улица — 150020
  • Пролетарская 2-я улица — 150020
  • Пролетарская 4-я улица — 150020
  • Пролетарская М. улица — 150001
  • Пролетарский переулок — 150020
  • Промышленная улица — 2,Н(3-5),12 — 150044
    61,76,79,88,89,101,137 — 150031
    Ч(140-154),Н(141-145) — 150031
  • Промышленный 1-й проезд
  • Промышленный 2-й проезд — 150044
  • Профсоюзная улица — 150034
  • Прусовская улица — 150008
  • Прямая улица — 150036
  • Пугачевский переулок — 150014
  • Путевая 1-я улица — 150030
  • Путевая 2-я улица — 150030
  • Путевая 3-я улица — 150030
  • Путевая 4-я улица — 150030
  • Путевая 5-я улица — 150030
  • Путевая 6-я улица — 150030
  • Путевой 4-й переулок — 150030
  • Путевой 5-й переулок — 150030
  • Путевой 6-й переулок — 150030
  • Путевой 7-й переулок — 150030
  • Путейский переулок — 150001
  • Пушкина улица — 150000
  • Пятницкая улица — 150003
  • Пятовская 1-я улица — 150031
  • Пятовская 2-я улица — 150031
  • Пятовская 3-я улица — 150031
  • Пятовская 4-я улица — 150031
  • Пятовский 1-й переулок — 150031
  • Пятовский 2-й переулок — 150031
  • Пятовский 3-й переулок — 150031
  • Рабочая 1-я улица — 150002
  • Рабочая 2-я улица — 150002
  • Рабочая 3-я улица — 150002
  • Радищева улица — 27/7,35/10,41 — 150047
    29-31 — 150054
    Н(1-17),Н(33-41),Ч(2-24),Ч(34-46) — 150043
  • Разина переулок — 150035
  • Разина улица — 150035
  • Районная улица — 150034
  • Ранняя улица — 150034
  • Расковой переулок — 150035
  • Расковой улица — 150035
  • Рассветная улица — 150036
  • Реактивный проезд — 150022
  • Революционная улица — 150000
  • Революционный проезд — 150000
  • Редковцинская улица — 150042
  • Республиканская улица — 21,Н(27-97),Ч(44-86),118 — 150000
    7,32 — 150003
    Ч(38-42) — 150040
    Ч(4-20),3,30 — 150003
  • Республиканский проезд — 150003
  • Речная улица — 150002
  • Речной переулок — 150002
  • Речной Порт территория — 150008
  • Родниковая улица — Н(3-25),Ч(4-32) — 150048
    Н(35-87),Ч(34-86) — 150035
  • Родниковый переулок — 150048
  • Родничиха улица — 150008
  • Розы Люксембург улица — 32-34 — 150047
    Н(1-23),Ч(4-28) — 150043
  • Ростовская улица — 150001
  • Рыбинская Линия 286 километр — 150052
  • Рыбинская улица — 27,Н(41-43),Ч(28-44),24,44А — 150014
    Н(49-61),54 — 150049
  • Рыкачева улица — 150023
  • Рылеева улица — 150037
  • Рыночный переулок — 150007
  • С.Ковалевской 1-й переулок — 150001
  • С.Ковалевской 2-й переулок — 150001
  • С.Ковалевской улица — 150001
  • С.Новожилова улица — 150029
  • С.Перовской переулок — 150029
  • С.Перовской улица — 150029
  • Сабанеевская М. улица — 150051
  • Сабанеевская улица — 150051
  • Сабанеевский 1-й переулок — 150051
  • Сабанеевский 2-й переулок — 150051
  • Сабанеевский 3-й переулок — 150051
  • Сабанеевский 4-й переулок — 150051
  • Сабанеевский 5-й переулок — 150051
  • Сабанеевский 6-й переулок — 150051
  • Садовая улица — 150019
  • Садоводческая улица — 150025
  • Салтыкова-Щедрина улица — 1-20,22 — 150000
    21-64 — 150014
    65-111 — 150049
  • Самоходная улица — 150030
  • Саукова улица — 150051
  • Сафронова улица — 150030
  • Сахарова улица — 150051
  • Свердлова улица — Н(1-23),Ч(2-28) — 150000
    Н(25-47),Ч(30-44) — 150040
    Н(49-53) — 150054
    Н(77-101),Ч(84-114) — 150054
    Ч(46-76) — 150040
  • Светлая улица — 150006
  • Свободы улица — 1-46 — 150000
    Н(47-85),Ч(48-60) — 150014
    Н(87-101) — 150049
    Ч(62-78) — 150054
  • Связистов проезд — 150020
  • Северная 1-я улица — 150007
  • Северная 2-я улица — 150007
  • Северная подстанция улица — 150003
  • Седова улица — 150007
  • Сельская улица — 150025
  • Семашко улица — 150002
  • Сергейцевская 3-я улица — 150034
  • Сергейцевская улица — 150034
  • Серго Орджоникидзе улица — Н(1-7) — 150055
    Н(29-39) — 150062
    Ч(2-28) — 150051
  • Серова улица — 150037
  • Сибирская улица — 150036
  • Силикатное шоссе — 150030
  • Сиреневая улица — 150034
  • Сквозной переулок — 150007
  • Складская улица — 150030
  • Складской переулок — 150030
  • Скобыкино поселок — 150018
  • Слепнева 1-й переулок — 150035
  • Слепнева 2-й переулок — 150035
  • Слепнева переулок — 150048
  • Слепнева улица — 150048
  • Слободская улица — 150049
  • Смежная улица — 150036
  • Смоленская 1-я улица — 150007
  • Смоленская 2-я улица — 150007
  • Смоленская 3-я улица — 150007
  • Смоленская 4-я улица — 150007
  • Смоленская 5-я улица — 150007
  • Смоленская 6-я улица — 150007
  • Смоленская 7-я улица — 150007
  • Смоленский 1-й переулок — 150007
  • Смоленский 2-й переулок — 150007
  • Смолякова улица — 150007
  • Снежная улица — 150025
  • Собинова улица — 150000
  • Советская площадь — 150000
  • Советская улица — 63-81 — 150003
    Н(1-19),Ч(2-10) — 150000
    Н(21-33),Ч(14-42) — 150028
    Н(57-61),50 — 150003
  • Советский переулок — 150000
  • Совхозная улица — 150020
  • Согласная улица — 150036
  • Солнечная улица — 150029
  • Солнечный переулок — 150029
  • Соловьева улица — 150029
  • Сосновый Бор улица — 150020
  • Союзная улица — 1-140,142 — 150007
    141,144 — 150008
  • Спартаковская улица — 150034
  • Спортивная улица — 150006
  • Средний переулок — 150020
  • Средняя улица — 150020
  • Станция Филино 295 километр — 150062
  • Старицкая улица — 150008
  • Старокостромская улица — 150030
  • Старокостромское шоссе улица — 150030
  • Старокостромской переулок — 150030
  • Старомосковская улица — 150002
  • Старые Куксенки улица — 150007
  • Стачек улица — 150002
  • Столярная улица — 150007
  • Стопани улица — 3-71 — 150007
    75-169 — 150008
  • Сторожевая улица — 150025
  • Стрелецкая улица — 150002
  • Строителей улица — 150064
  • Суворова (п Лесозаводский) улица — 150022
  • Суворовская 2-я улица — 150022
  • Суворовская улица — Ч(2-24),21 — 150022
    Ч(32-50),9А — 150006
  • Суворовский 1-й переулок — 150022
  • Суворовский 2-й переулок — 150022
  • Судостроителей улица — 150006
  • Суздальская улица — Н(13-37) — 150030
    Н(39-177),Ч(102-190) — 150035
  • Суздальский 1-й переулок — 150035
  • Суздальский 2-й переулок — 150035
  • Суздальский 3-й переулок — 150035
  • Суздальское шоссе — 150030
  • Суркова улица — 150028
  • Сусанина улица — 150035
  • Таборская улица — 150003
  • Талалихина улица — 150022
  • Тарная 1-я улица — 150001
  • Тарная 2-я улица — 150001
  • Татарская улица — 150001
  • Татарский переулок — 150001
  • Татрный переулок — 150001
  • Тверицкая 1-я улица — 150007
  • Тверицкая 2-я улица — 150007
  • Тверицкая 3-я улица — 150007
  • Тверицкая 4-я улица — 150007
  • Тверицкая 5-я улица — 150007
  • Тверицкая 6-я улица — 150007
  • Тверицкая набережная — Н(1-75),Ч(2-74) — 150007
    Н(77-153),Ч(76-152) — 150008
  • Тверицкий 1-й переулок — 150007
  • Тверицкий 2-й переулок — 150007
  • Творогово 1-й проезд — 150037
  • Творогово 10-й проезд — 150037
  • Творогово 10-я линия — 150037
  • Творогово 11-й проезд — 150037
  • Творогово 11-я линия — 150037
  • Творогово 12-й проезд — 150037
  • Творогово 12-я линия — 150037
  • Творогово 13-й проезд — 150037
  • Творогово 13-я линия — 150037
  • Творогово 14-я линия — 150037
  • Творогово 15-я линия — 150037
  • Творогово 16-я линия — 150037
  • Творогово 17-я линия — 150037
  • Творогово 18-я линия — 150037
  • Творогово 19-я линия — 150037
  • Творогово 2-й проезд — 150037
  • Творогово 2-я линия — 150037
  • Творогово 20-я линия — 150037
  • Творогово 20а линия — 150037
  • Творогово 21-я линия — 150037
  • Творогово 22-я линия — 150037
  • Творогово 23-я линия — 150037
  • Творогово 24-я линия — 150037
  • Творогово 25-я линия — 150037
  • Творогово 26-я линия — 150037
  • Творогово 27-я линия — 150037
  • Творогово 28-я линия — 150037
  • Творогово 29-я линия — 150037
  • Творогово 3-й проезд — 150037
  • Творогово 4-й проезд — 150037
  • Творогово 4-я линия — 150037
  • Творогово 5-я линия — 150037
  • Творогово 6-я линия — 150037
  • Творогово 7-я линия — 150037
  • Творогово 8-я линия — 150037
  • Творогово 9-й проезд — 150037
  • Творогово 9-я линия — 150037
  • Творогово Н. улица — 150029
  • Творогово поселок — 150037
  • Творогово С. улица — 150037
  • Твороговский ручей улица — 150029
  • Театральная улица — 150006
  • Текстилей поселок — 150002
  • Текстилей переулок — 150002
  • Тепличная улица — 150036
  • Тепловой переулок — 150008
  • Терешковой улица — 150028
  • Техническая Б. улица — 150006
  • Техническая М. улица — 1-9 — 150006
    27-39 — 150010
  • Титова улица — 150046
  • Тихая улица — 150036
  • Ткацкая улица — 150002
  • Толбухина пр-кт — 66 — 150040
    68 — 150040
    82 — 150054
    Н(19-47),Ч(2-64) — 150014
    Н(9-15) — 150049
  • Толга поселок — 150027
  • Толстого улица — 150030
  • Толчковский 2-й переулок — 150001
  • Торговая площадь — 150006
  • Тормозная 1-я улица — 150010
  • Тормозная 2-я улица — 150010
  • Тормозная 3-я улица — 150010
  • Тормозная 4-я улица — 150010
  • Тормозная 5-я улица — 150010
  • Тормозная 6-я улица — 150010
  • Тормозная 7-я улица — 150010
  • Тормозное шоссе — 18-34,40-44 — 150022
    20 — 150010
    48-52 — 150006
  • Тормозной 2-й переулок — 150010
  • Тормозной 3-й переулок — 150010
  • Тормозной 4-й переулок — 150010
  • Тормозной 5-й переулок — 150010
  • Тормозной 6-й переулок — 150010
  • Торфяная 1-я улица — 150029
  • Торфяная улица — 150029
  • Торфяной 1-й переулок — 150029
  • Торфяной 2-й переулок — 150029
  • Торфяной 3-й переулок — 150029
  • Торфяной 4-й переулок — 150029
  • Торфяной 5-й переулок — 150029
  • Тракторная улица — 150025
  • Транспортная 2-я улица — 150010
  • Транспортный 1-й переулок — 150010
  • Транспортный 2-й переулок — 150010
  • Трефолева улица — 150000
  • Тропинская М. улица — 150001
  • Тропинская улица — 150001
  • Тропинский 2-й переулок — 150001
  • Тропинский 2-й проезд — 150001
  • Трофимково деревня — 150027
  • Трудовая улица — 150002
  • Труфанова улица — Н(1-5),2,6,8 — 150052
    Н(17-29),31/53 — 150063
    Н(7-11) — 150061
    Ч(10-24) — 150045
    Ч(30-38) — 150060
  • Туговская улица — 150001
  • Тулупова улица — 150002
  • Тургенева улица — 150054
  • Тутаевская 2-я улица — 150018
  • Тутаевский переулок — 150018
  • Тутаевское шоссе — 1 — 150044
    Н(55-91),Ч(62-74) — 150033
    Ч(4-12),13,17,Н(29-53),52,58, — 150042
  • Тяговая подстанция (ст Филино) территория — 150020
  • Угличская улица — 33,39 — 150047
    Н(1-15),Ч(4-22) — 150014
    Н(21-31) — 150054
    Н(45-71) — 150031
    Ч(24-34) — 150054
    Ч(36-54) — 150047
    Ч(56-74) — 150031
  • Ударная улица — 150010
  • Ударный 1-й переулок — 150010
  • Ударный 2-й переулок — 150010
  • Ударный 3-й переулок — 150010
  • Узловая улица — 150025
  • Университетская улица — 150007
  • Урицкого улица — Н(1-37),Ч(2-12),14/50 — 150042
    Н(41-63),Ч(22-52) — 150044
    Н(65-69),Ч(54-68) — 150052
  • Урочская улица — 41/2,43,51,53,50 — 150020
    Н(1-35),Ч(2-30) — 150007
  • Урочь набережная — 150007
  • Урочь станция — 150007
  • Утренняя улица — 150036
  • Ухтомского проезд — 150049
  • Ухтомского улица — 150049
  • Ушакова проезд — 150057
  • Ушинского улица — 150000
  • Фабричная улица — 150001
  • Федоровская Б. улица — 150001
  • Физкультуры переулок — 150010
  • Филино станция — 150020
  • Филинский переулок — 150020
  • Флотская улица — 150028
  • Флотский Спуск улица — 150028
  • Фрольцево поселок — 150044
  • Фруктовая улица — 150025
  • Фрунзе пр-кт — 2,6-8 — 150030
    49-83 — 150006
  • Фурманова улица — 150003
  • Халтурина улица — 150029
  • Хальзунова улица — 150029
  • Харитонова улица — 150040
  • Хвойная улица — 1-44 — 150019
    56 — 150018
  • Химическая Б. улица — 150002
  • Химическая М. улица — 150002
  • Хлебная улица — 150036
  • Хуторская улица — 150051
  • Хуторской 3-й переулок — 150051
  • Цветочная улица — 1А,3А,5А,3Б,5Б — 150007
    Н(1-15),Ч(2-24) — 150020
  • Центральная улица — 150020
  • Центральный переулок — 150020
  • Чаадаева улица — 150037
  • Чайковского улица — 1,3,35,37,Ч(2-56) — 150000
    Н(41-55),Ч(60-78) — 150040
    Н(5-23) — 150014
  • Чапаева улица — 150010
  • Челюскинцев площадь — 150000
  • Червонная улица — 150007
  • Чернопрудная улица — 150006
  • Чернышевского улица — 150010
  • Чехова улица — 35-41,43-91 — 150054
    42 — 150047
    Н(5-33),Ч(10-30) — 150054
  • Чкалова улица — 29А,Ч(16-58) — 150043
    Н(13-35) — 150047
    Н(37-65),Ч(60-82) — 150031
    Н(5-9),Ч(2-6),18 — 150054
  • Шавырина проезд — Н(1-29),14,Ч(16-28) — 150033
    Ч(4-12) — 150042
  • Шандорная улица — 150008
  • Шевелюха переулок — 150007
  • Шевелюха улица — 98 — 150020
    Н(1-117),Ч(8-96),98А,98Б,Ч(100-114) — 150007
  • Шевченко улица — 10 — 150057
    9,11 — 150048
  • Школьный проезд — 150051
  • Шоссейная 1-я улица — 150008
  • Шоссейная 2-я улица — 150008
  • Шпальная улица — Н(29-59),Ч(28-72) — 150006
    Ч(2-26),5,25 — 150022
  • Шпальный переулок — 150022
  • Штрауса улица — 3,5,Н(21-31),Ч(24-30) — 150030
    49,51,59,77,67,Ч(32-102) — 150048
  • Щапова улица — 150054
  • Щемиловка улица — 150002
  • Щемиловский проезд — 150002
  • Щепкина улица — 150010
  • Щорса улица — 150048
  • Юдовская улица — 150036
  • Южная подстанция улица — 150030
  • Южный переулок — 150000
  • Юности улица — 150031
  • Яблоневая улица — 150025
  • Яковлевская 1-я улица — 150062
  • Яковлевская 2-я улица — 150062
  • Яковлевская 3-я улица — 150062
  • Яковлевская 4-я улица — 150062
  • Яковлевская 5-я улица — 150062
  • Яковлевская 6-я улица — 150062
  • Яковлевская улица — Н(3-7),Ч(4-10) — 150062
    Ч(14-18) — 150051
  • Яковлевский переулок — 150062
  • Ямская улица — 150001
  • Ямской 1-й проезд — 150001
  • Ямской 2-й проезд — 150001
  • Ямской 3-й проезд — 150001
  • Ямской 4-й проезд — 150001
  • Ямской переулок — 150001
  • Ярославль Главный улица — 150054
  • Ярославская улица — 150006
  • Ясная улица — 150034