Почтовый индекс Тамбов, его населенных пунктов и улиц

Почтовый индекс Тамбов 392000

Улицы

  • 1-й Авиационный проезд — 392028
  • 1-й Балашовский переулок — 392002
  • 1-й Бастионный проезд — 392000
  • 1-й Лермонтовский переулок — 392022
  • 1-й М.Горького переулок — 392036
  • 1-й Маратовский проезд — 392036
  • 1-й Мичуринский переулок — 392018
  • 1-й Парковый проезд — 392005
  • 1-й Почтовый проезд — 392028
  • 1-й Пушкарский переулок — 392000
  • 1-й Сенной проезд — 392022
  • 1-й Струговой переулок — 392018
  • 1-й Эскадронный проезд — 4,6,7,8 — 392001
    Н(11-17) — 392028
  • 1-й Южный проезд — 392012
  • 1-я Линия улица — 392018
  • 1-я Полковая улица — 392008
  • 2-й Авиационный проезд — 392028
  • 2-й Балашовский переулок — 392012
  • 2-й Бастионный проезд — 392000
  • 2-й Комсомольский проезд — 392036
  • 2-й Лермонтовский переулок — 392022
  • 2-й М.Горького переулок — 392036
  • 2-й Маратовский проезд — 392036
  • 2-й Мичуринский переулок — 392018
  • 2-й Парковый проезд — 392005
  • 2-й Почтовый проезд — 392028
  • 2-й Пушкарский переулок — 392000
  • 2-й Сенной проезд — 392022
  • 2-й Струговой переулок — 392018
  • 2-й Эскадронный проезд — 392001
  • 2-я Верховая улица — 392001
  • 2-я Высотная улица — 392032
  • 2-я Линия улица — 392018
  • 2-я Полковая улица — 392000
  • 2-я Шацкая улица — 392008
  • 3-й Балашовский переулок — 392012
  • 3-й Бастионный проезд — 392000
  • 3-й Парковый проезд — 392005
  • 3-й Почтовый проезд — 392028
  • 3-й Сенной проезд — 392022
  • 3-й Эскадронный проезд — Ч(12-14) — 392028
    Ч(4-8) — 392001
  • 3-й Южный проезд — 392012
  • 3-я Высотная улица — 392000
  • 3-я Линия улица — 392018
  • 3-я Шацкая улица — 392008
  • 4-й Бастионный проезд — 392000
  • 4-й Парковый проезд — 392005
  • 4-я Высотная улица — 392000
  • 4-я Шацкая улица — 392008
  • 40 лет Октября улица — 392001
  • 5-й Парковый проезд — 392005
  • 60 лет Октября улица — 392002
  • 8 Марта проезд — 392016
  • 8 Марта улица — Н(21-33) — 392003
    Ч(4-32),Н(3-19) — 392016
  • А.Бебеля улица — 392002
  • Авдеева улица — 392026
  • Авиаторов проезд — 392026
  • Авиационная улица — 392028
  • Агапкина улица — 392000
  • Аграрная улица — 392005
  • Адмирала Ушакова улица — 392022
  • Академика Островитянова улица — 392022
  • Академика Павлова улица — 392016
  • Александра Матросова улица — 392022
  • Андреевская улица — 392023
  • Архитектурная улица — 392027
  • Астраханская улица — 1,153А,159,Н(161-175),Н(177-255) — 392005
    14,16 — 392012
    166,Ч(170-178),Ч(182-198),Ч(210-256),348 — 392005
    Ч(4-8),12,Н(1-35),39,43 — 392002
    Ч(50-148),162,164,Н(45-133) — 392021
  • Астраханский проезд — 392012
  • Ахлябиновская улица — 392005
  • Аэродромный проезд — 392026
  • Аэрологическая улица — 392022
  • Б.Васильева улица — 3-10 — 392000
    Ч(12-20),11 — 392008
  • Бабарыкина улица — 392024
  • Базарная улица — Ч(114-136),Н(107-117) — 392000
    Ч(138-178),121,119 — 392020
    Ч(18-112),Н(21-105) — 392036
    Ч(4-16),Н(1-19) — 392002
  • Балашовская улица — 392002
  • Балашовский переезд — 392021
  • Бастионная улица — 10,1,2 — 392028
    12,28,Ч(22-24),Н(31-35),Н(41-63) — 392029
  • Белокаменная улица — 392027
  • Березовая улица — 392024
  • Богдана Хмельницкого проезд — 392014
  • Большой проезд — 392022
  • Бориса Федорова улица — 392000
  • Борисоглебская улица — 392022
  • Бригадная улица — 392036
  • Бригадный проезд — 392036
  • Брянская улица — 392022
  • Буденного улица — 392009
  • Вагонная улица — 392009
  • Вагоностроительная улица — 392022
  • Вагоностроительный проезд — 392022
  • Валентины Терешковой улица — 392012
  • Ванина улица — 392001
  • Васильковая улица — 392024
  • Васильковый проезд — 392024
  • Верстовского улица — 392024
  • Верхний проезд — 392001
  • Верховая улица — 392001
  • Верховой переулок — 392001
  • Веселая улица — 392027
  • Весенняя улица — 392028
  • Вишневая улица — 392032
  • Владимира Михайлова улица — 392018
  • Военный городок улица — 392000
  • Воздвиженское кл-ще территория — 392000
  • Волжская улица — 392028
  • Володарского проезд — 392000
  • Володарского улица — 2,Н(3-7) — 392000
    Ч(4-8),12,26,28,19,Н(21-39),57 — 392008
  • Воробьиная улица — 392027
  • Воровского улица — 1-54,56,58 — 392032
    55,57,59-98 — 392024
  • Воронежская улица — 1 — 392009
    Н(77-193) — 392026
    Ч(4-142),7,73 — 392022
  • Воронежский проезд — 392026
  • Воскресная улица — 392027
  • Высотная улица — 392032
  • Вышеславцева улица — 392027
  • Гастелло улица — 109 — 392004
    Ч(2-30),Н(11-45),1 — 392009
    Ч(46-62),Ч(32-38),Н(47-109) — 392001
    Ч(66-76),Н(111-117) — 392026
  • Гвардейская улица — 392000
  • Герцена улица — 392016
  • Гиляровского улица — 392027
  • Глинная улица — 392002
  • Гоголя улица — Ч(2-6),Н(1-27) — 392023
    Ч(8-14),33,37 — 392002
  • Голубиная улица — 392027
  • Госпитальный проезд — 392023
  • Гражданская улица — 392032
  • Грушовая улица — 392024
  • Дальний проезд — 392016
  • Дальняя улица — 392016
  • Дачная улица — 392000
  • Дворики переулок — 392000
  • Дегтянская улица — 392018
  • Дегтярева улица — 392009
  • Делегатская улица — 392028
  • Демьяна Бедного улица — 1-42,Н(45-55) — 392002
    Н(59-63) — 392012
  • Державинская улица — 392000
  • Дмитрия Карбышева улица — 392005
  • Добролюбова проезд — 392022
  • Добролюбова улица — 32-49 — 392001
    Ч(2-30),Н(1-27) — 392022
  • Донская улица — 392016
  • Дорожная улица — 392014
  • Дорожный проезд — 392000
  • Достоевского проезд — 392014
  • Достоевского улица — 392014
  • Дроздовая улица — 392024
  • Дружбы улица — 392014
  • Дубасова улица — 392023
  • Елецкая улица — 392009
  • Еловая улица — 392024
  • Емельяна Пугачева улица — 392022
  • Ерофеевская улица — 392009
  • Железнодорожная улица — 2,Ч(16-30),50,Ч(72-168),Н(87-109) — 392036
    Н(119-143),Н(175-181) — 392036
    Ч(4-14),Н(3-83) — 392002
  • Железнодорожный проезд — 392036
  • Желобинского улица — 392026
  • Жемчужникова улица — 1-58 — 392032
    59-98 — 392024
  • Живописная улица — 392027
  • Жуковского улица — 2А,2Б,2В,2Г — 392018
    Ч(4-80),Н(1-51) — 392016
  • З.Космодемьянской улица — 392020
  • Заводская улица — 392018
  • Заводской переулок — 392023
  • Заводской проезд — 392018
  • Загородная улица — 392018
  • Задонская улица — 392009
  • Западная улица — 392024
  • Заречный проезд — 392000
  • Затонная улица — 392000
  • Защитная улица — 392016
  • Защитный переулок — 392000
  • Звездный переулок — 392022
  • Зеленая улица — 392018
  • Земляничная улица — 392027
  • Земляной Вал улица — 392000
  • Ивана Франко улица — 392022
  • им адмирала Нахимова улица — 392012
  • им Айвазовского улица — 3-5 — 392021
    43,45,49 — 392012
    Ч(40-46),51,57 — 392002
  • им академика Бардина улица — 392002
  • им академика Боткина переулок — 392002
  • им академика Боткина улица — 392002
  • им академика Вавилова улица — 392021
  • им Аркадия Гайдара улица — 11-53 — 392012
    54-90 — 392002
    8,5,7,9 — 392021
  • им Вадима Подбельского улица — 392012
  • им генерал-майора В.А.Глазкова улица — 392000
  • им Докучаева улица — 392012
  • им Костычева улица — 392012
  • им маршала Малиновского улица — 392000
  • им Сергея Лазо улица — 392021
  • им Фрунзе улица — 392001
  • им Чапаева переулок — 392021
  • им Юрия Гагарина улица — Ч(118-268),Н(101-161) — 392001
    Ч(2-114),Н(1-97) — 392022
  • Интернациональная улица — 392036
  • Интернациональный проезд — 392036
  • Ипподромная улица — 12,Ч(22-26),14,7,25 — 392028
    5,5А/15,5В — 392036
  • Ипподромный проезд — 392036
  • Кавалерийская улица — 392036
  • Кавалерийский переулок — 392036
  • Кавказская улица — 392028
  • Калужская улица — 392018
  • Камышинская улица — 392022
  • Камышинский переулок — 392000
  • Карла Маркса улица — 134,147,Ч(146-182),Н(161-175) — 392000
    178В,Ч(186-256),Н(177-255) — 392020
    Н(83-105) — 392002
    Ч(104-128),142,Н(107-143) — 392036
    Ч(2-60),Ч(76-102),Н(1-33),Н(51-61) — 392002
    Ч(258-330),Н(261-373) — 392016
    Ч(332-404),Н(375-457) — 392032
    Ч(406-444),459А,Н(463-501) — 392024
  • Карьерная улица — 392032
  • Каштановая улица — 392032
  • Киквидзе улица — 392014
  • Кирова улица — 392036
  • Кирсановская улица — 392022
  • Кленовая улица — 392032
  • Клубная улица — 392021
  • Клубничная улица — 392027
  • Ключевая улица — 392027
  • Козловский тупик — 392009
  • Колодезный переулок — 392000
  • Колхозная улица — 70,Ч(74-106),Н(81-107) — 392016
    Ч(2-28),Ч(64-68),Н(1-19),Н(75-79) — 392018
  • Кольцова проезд — 392022
  • Кольцова улица — 392022
  • Коминтерна площадь — 392000
  • Комиссара Московского улица — Ч(12-44),1 — 392009
    Ч(46-82),Н(7-15) — 392001
  • Коммунальная улица — 4А,7 — 392000
    Н(13-21),Ч(10-86) — 392036
  • Комсомольская площадь — 392000
  • Комсомольская улица — Н(5-25),Ч(2-12) — 392000
    Ч(16-160),Н(27-187) — 392036
  • Комсомольский переулок — 392036
  • Конюшенный переулок — 392000
  • Короткая улица — 392018
  • Космодемьянский переулок — 392000
  • Котовского улица — 392022
  • Красная улица — 2,5,7 — 392036
    Н(9-21),Ч(8-38),7А — 392000
  • Красноармейская площадь — 392023
  • Красноармейская улица — 392012
  • Краснодонская улица — 392018
  • Красносвободный проезд — 392026
  • Красносельская улица — 392030
  • Кронштадтская площадь — 392036
  • Кронштадтская улица — 392036
  • Кронштадтский переулок — 392036
  • Крылова улица — Ч(30-50),Н(41-61) — 392001
    Ч(4-26),Н(3-39) — 392022
  • Кузнечный переулок — 392036
  • Кузьминская улица — 392005
  • Куйбышева улица — 392000
  • Курская улица — 392022
  • Курский проезд — 392022
  • Л.Толстого площадь — 392020
  • Лаврова улица — 392036
  • Лагерная улица — 392022
  • Лагерный переулок — 392000
  • Ладыгина улица — 392027
  • Лазурная улица — 392027
  • Ласковская улица — 392032
  • Ласковский проезд — 392032
  • Ласточкина улица — 392027
  • Ленина площадь — 392000
  • Ленинградская улица — 392036
  • Ленинградский переулок — 392036
  • Лермонтовская улица — Н(129-177),136,136А — 392022
    Ч(24-134),Н(3-125) — 392002
  • Лермонтовский проезд — 392002
  • Лесная улица — 392009
  • Летный переулок — 100 — 392014
    Ч(4-18) — 392001
  • Летный проезд — 392001
  • Летняя улица — 1-53 — 392032
    54-98 — 392024
  • Лизы Чайкиной улица — 392022
  • Линейная улица — 392009
  • Липецкая улица — 392009
  • Липовая улица — 392024
  • Литейная улица — 392022
  • Литейный переулок — 392000
  • Лозовая улица — 392024
  • Локомотивная улица — 392022
  • Ломоносова улица — 392016
  • Луговая улица — 392000
  • Лунная улица — 392000
  • Лысогорская улица — 1-40,Н(81-89) — 392018
    Ч(42-74) — 392032
    Ч(78-122),Н(101-131),91,95 — 392016
  • Лысогорский проезд — 392016
  • М.В.Муравьева улица — 392000
  • М.Горького улица — Ч(2-64),Н(7-51),3 — 392000
    Ч(66-154),Н(53-83),93,Н(99-131) — 392036
  • М.Н.Мордасовой улица — 392000
  • М.Расковой проезд — 392026
  • М.Расковой улица — 392026
  • Магистральная улица — Н(1-35) — 392027
    Ч(22-74) — 392032
    Ч(4-12) — 392024
  • Майская улица — 392028
  • Малый переулок — 392022
  • Маратовская улица — 392036
  • Мастерских площадь — 392009
  • Мастерских улица — 392009
  • Маяковского улица — Н(65-77) — 392032
    Ч(2-24),Н(3-63) — 392018
  • Медовая улица — 392000
  • Медовый проезд — 392000
  • Менделеева улица — 1,7,Н(11-19),55,Н(45-49) — 392003
    Ч(2-78) — 392018
  • Металлистов проезд — 392016
  • Механизаторов проезд — 392022
  • Минаевская улица — 392026
  • Мира переулок — 392009
  • Мира улица — 52А,Ч(54-62),Н(37-69) — 392001
    Ч(20-52),Н(7-35) — 392009
  • Мичуринская улица — 136,Н(169-193) — 392024
    2-11 — 392000
    46,Ч(50-110),Н(59-137) — 392018
    Н(195-313) — 392027
    Ч(112-130),Н(139-165) — 392032
    Ч(24-30),42,44,Н(15-57) — 392020
  • Молодежная улица — 392032
  • Молодежный проезд — 392022
  • Молодогвардейская улица — 392022
  • Монтажников проезд — 392000
  • Монтажников улица — 392000
  • Моршанское шоссе — 28 — 392000
    2А,2Б,16,22,28А,Ч(38-40),21,23А,29 — 392030
    Ч(4-12),Н(3-15) — 392008
  • Московская улица — 392000
  • Н.Вирты улица — 10,12,17,17А — 392018
    Н(1-7),11,15А — 392020
    Ч(110-130),Н(201-241) — 392024
    Ч(18-78),Н(19-117) — 392016
    Ч(80-106),Н(121-199) — 392032
  • Набережная улица — Ч(2-14) — 392023
    Ч(24-32),Ч(70-80) — 392002
    Ч(88-90) — 392000
  • Нагорная улица — 392014
  • Нагорный проезд — 392000
  • Некрасова улица — 392022
  • Некрасовский проезд — 392022
  • Никифоровская улица — 121,123 — 392016
    Н(133-143) — 392003
    Ч(2-20),Н(1-37) — 392018
    Ч(22-38),Ч(90-110),Н(81-115) — 392032
  • Никифоровский проезд — 392032
  • Николая Островского проезд — 392014
  • Николая Островского улица — 392014
  • Новикова-Прибоя улица — 392014
  • Ново-лагерная улица — 392022
  • Ново-ленинградская улица — 392036
  • Ново-липецкая улица — 392001
  • Ново-огородный переулок — 392036
  • Ново-полынковская улица — 392022
  • Ново-рубежный переулок — 392022
  • Ново-северная улица — 392016
  • Ново-стремянная улица — 3,3А — 392009
    Ч(2-22) — 392001
  • Ново-южная улица — 392012
  • Новоселов улица — 1-58 — 392032
    59-97 — 392024
  • Новый проезд — 392020
  • Носовская улица — 14,16,24,Н(7-33) — 392000
    Ч(4-8),3 — 392036
  • Оборонный проезд — 392020
  • Овражный переулок — 392000
  • Овсяная улица — 392027
  • Огородный переулок — 392036
  • Озерный переулок — 392000
  • Окружной проезд — 392022
  • Октябрьская улица — 95А,95Б — 392036
    Ч(2-36),Н(1-69) — 392000
  • Олега Кошевого улица — 392020
  • Опалева улица — 392001
  • Оренбургская улица — 392012
  • Оренбургский проезд — 392012
  • Ореховая улица — 392027
  • Орловская улица — 392009
  • Оружейная улица — 392009
  • Осипенко проезд — 392026
  • Осипенко улица — Ч(2-68),Н(1-171) — 392026
    Ч(70-108),Н(175-213) — 392014
  • Отдыха улица — 392016
  • Павлика Морозова улица — 392000
  • Панфилова улица — 392022
  • Панфиловский проезд — 392022
  • Парковая улица — 392005
  • Паровозная улица — 392009
  • Пархоменко улица — 392023
  • Пахотная улица — 392000
  • Пензенская улица — 6,14,16,20,26,34,1,5,7,19,29 — 392008
    Ч(62-68),Ч(78-140),Н(57-67),Н(93-151) — 392020
  • Пензенский проезд — 392000
  • Первомайская площадь — 392002
  • Пестрая улица — 392027
  • Песчаная улица — 392032
  • Петропавловская улица — Ч(2-30),Н(1-3),5А — 392022
    Ч(32-62),Н(5-33) — 392009
  • Петропавловское кладбище территория — 392000
  • Пионерская улица — 4,Ч(8-10),Н(3-5) — 392023
    Ч(14-24),Н(9-13) — 392012
  • Пирогова улица — Ч(2-12),48,50,Н(1-9) — 392008
    Ч(58-64) — 392020
  • Планеристов проезд — 392022
  • Планировочная улица — 392016
  • Победы улица — 392000
  • Пограничный проезд — 392000
  • Подвойского улица — 392008
  • Подгорная улица — Ч(2-38),80,82,Н(1-25),Н(51-59) — 392018
    Ч(84-124),Н(61-81),Н(87-97) — 392016
  • Подсобное х-во улица — 392026
  • Подсолнечная улица — 392000
  • Подсолнечный проезд — 392000
  • Покровская улица — 392022
  • Полынковская улица — Ч(2-46),Н(1-23) — 392001
    Ч(50-72),Ч(84-186),Н(29-45),Н(51-81) — 392028
  • Полынковское кладбище территория — 392000
  • Посадочный проезд — 392002
  • Правды улица — 1-54,56,58 — 392032
    Ч(60-92),Н(55-89) — 392024
  • Привокзальная площадь — 392036
  • Пригородная улица — 392022
  • Пригородный Лес улица — 392000
  • Приовражная улица — 392022
  • Приовражный переулок — 392022
  • Проезжая улица — 392027
  • Пролетарская улица — 196,Н(241-273) — 392000
    196А,Ч(234-242),Н(275-283),246,248,252 — 392020
    Н(293-309),363,Н(369-373) — 392020
    Н(3-63),Н(65-155) — 392002
    Ч(108-192),Н(157-189),235 — 392036
    Ч(198-230),Н(315-333) — 392018
    Ч(2-22),Ч(74-104) — 392002
  • Пролетарский проезд — 392002
  • Промышленная улица — 392022
  • Прохладная улица — 392023
  • Прямая улица — 392027
  • Пушкарская улица — Ч(2-18),Н(1-39),45 — 392018
    Ч(66-104),41,49 — 392016
  • Пятигорская улица — 392032
  • Пятилетки улица — 392016
  • Пятницкая улица — 392000
  • Рабочая улица — Ч(4-8),16,32,34А,34Б,19,39,41 — 392008
    Ч(60-138),Н(65-129) — 392020
  • Рабочий переулок — 392020
  • Рабочий проезд — 392020
  • Радищева улица — 392016
  • Радостная улица — 392027
  • Радужная улица — 392027
  • Раздольная улица — 392027
  • Районная улица — Ч(108-146) — 392014
    Ч(4-106),Н(3-59) — 392026
  • Районный переулок — 392022
  • Районный проезд — 392026
  • Рассказовская улица — 392000
  • Рассказовский тупик — 392000
  • Рассказовское шоссе — 392000
  • Ревтрудовская улица — 392001
  • Ревтрудовский проезд — 392001
  • Ремонтный проезд — 392022
  • Ржавская улица — 392002
  • Ровная улица — 392027
  • Родниковая улица — 392005
  • Ромашковая улица — 392000
  • Ромашковый проезд — 392000
  • Ртищевская улица — 392009
  • Рубежный проезд — 392022
  • Рубежный тупик — 392001
  • Ручейная улица — 392023
  • Ручейный проезд — 392023
  • Рыбакова улица — 392027
  • Рылеева улица — 2К,4,4К,6,62Б,64,1К,3К,5,7,59А,63Б — 392003
    71/1,51,55 — 392003
    Ч(2-44),Н(3-41) — 392016
    Ч(84-92),Н(73-77) — 392024
    Ч(96-108),79,79А — 392027
  • Рябиновая улица — 392032
  • Рязанская улица — Ч(12-28),27 — 392020
    Ч(4-8),Н(1-11) — 392018
  • Рязанский проезд — 392020
  • С.Халтурина проезд — 392018
  • Сабуровская улица — 392024
  • Садовая улица — 392023
  • Садовый проезд — 392023
  • Сакко и Ванцетти проезд — 392036
  • Самарская улица — 392012
  • Сампурская улица — 392012
  • Саратовская улица — 392009
  • Светлая улица — 392028
  • Свободная улица — 392027
  • Свободный проезд — 392022
  • Северная площадь — 392020
  • Северная улица — 392008
  • Северный проезд — 392000
  • Северо-Западная улица — 392027
  • Селезневская улица — 392024
  • Сельская улица — 392030
  • Семилетки улица — 392028
  • Сенько улица — 392026
  • Серафимовича улица — 392022
  • Сергеева-Ценского улица — 392002
  • Сергея Рахманинова улица — 392000
  • Серова проезд — 392026
  • Серова улица — Ч(112-152),Н(135-139) — 392014
    Ч(2-108),Н(1-133) — 392026
  • Серпуховская улица — 392022
  • Серпуховский проезд — 392022
  • Синева улица — 392014
  • Сиреневая улица — 392032
  • Славная улица — 392024
  • Славянская улица — 392027
  • Смоленская улица — 392022
  • Смоленский проезд — 392022
  • Снежная улица — 392027
  • Соборная площадь — 392000
  • Советская улица — 123,125,139,143,Н(161-167),Н(179-187) — 392008
    148,Ч(156-160),176/12,176/13 — 392020
    164,174,176/11,176/14,178,180,184,119 — 392008
    198Б,198Г,198Д,202,202А,193А,195 — 392003
    1А,1/4,5,5А,5/12,7А — 392023
    Ч(110-112) — 392036
    Ч(74-108),Ч(114-134),Н(57-113) — 392000
    Ч(8-70),Н(9-51) — 392002
  • Совхозный переулок — 392030
  • Солнечная улица — 392001
  • Соловьиная улица — 392024
  • Сосновая улица — 392024
  • Сосновский проезд — 392018
  • Социалистическая улица — Н(3-11) — 392003
    Ч(2-52) — 392032
    Ч(56-100),Н(55-85) — 392024
  • Спортивный проезд — 392002
  • Стадионная улица — 392023
  • Старикова улица — 392027
  • Степана Разина переулок — 392000
  • Степана Разина улица — 392000
  • Степная улица — 392018
  • Степной проезд — 392018
  • Стрелецкая улица — 392018
  • Стремянная улица — Н(1-27) — 392009
    Ч(4-44) — 392001
  • Стремянный проезд — 392001
  • Строителей бульвар — 392016
  • Строителей улица — 392016
  • Студенецкая набережная улица — 392000
  • Студенецкая улица — 392000
  • Студенецкий проезд — 392000
  • Т.Дерунец улица — 392028
  • Талалихина улица — 392026
  • Тамбов-11 улица — 392000
  • Тамбов-34 улица — 392000
  • Тамбов-4 улица — 392004
  • Тамбов-5 улица — 392000
  • Тамбов-6 улица — 392001
  • Тельмана улица — 392002
  • Тенистая улица — 392027
  • Тепличная улица — 392027
  • Терновая улица — 392024
  • Тихий проезд — 392032
  • Товарищеский проезд — 392022
  • Тополиная улица — 392024
  • Тракторный переулок — 392036
  • Транспортная улица — 392022
  • Трегуляевская улица — 392002
  • Трегуляевский переулок — 392002
  • Трудовая улица — 2-38 — 392018
    Ч(90-122),Н(75-93) — 392016
  • Трудовой проезд — 392016
  • Тулиновская улица — 4,Ч(20-24),28,1А,5 — 392000
    8,26,30,Н(3-9),23,25,11/27 — 392008
  • Тулиновский проезд — 392008
  • Тульский проезд — Ч(4-56),Н(7-45) — 392016
    Ч(58-70),Н(47-57) — 392032
  • Тургенева улица — 392016
  • Уборевича улица — 392023
  • Ударная улица — 392001
  • Узловая улица — 392022
  • Узловой проезд — 392022
  • Уральская улица — Ч(2-40),Н(1-35) — 392023
    Ч(42-78),Н(39-55) — 392012
    Ч(82-172),61,Н(83-113) — 392021
  • Уральский тупик — 392023
  • Урожайная улица — 392030
  • Усиевича улица — 392026
  • Усманская улица — 392022
  • Успенская площадь — 392036
  • Уфимская улица — 392023
  • Уфимский проезд — 392023
  • Ухтомского улица — 392022
  • Фабричная улица — 392036
  • Фестивальная улица — 392014
  • Физкультурников проезд — 392001
  • Физкультурников улица — 392001
  • Фиолетова улица — 392024
  • Флотский проезд — 392002
  • Фридриха Энгельса переулок — 392002
  • Фридриха Энгельса улица — 392002
  • Фруктовый проезд — 392032
  • Фурманова улица — 392000
  • Хвойная улица — 392024
  • Хлеборобная улица — 392027
  • Цветная улица — 392027
  • Цветочная улица — 392024
  • Цветочный проезд — 392024
  • Целинная улица — 392000
  • Целинный проезд — 392000
  • Центральный рынок улица — 392000
  • Цнинский переулок — 392000
  • Чапаева улица — 392021
  • Черноземная улица — 392027
  • Чернышевского улица — 392022
  • Чехова улица — Н(1-19),Н(25-35) — 392022
    Н(43-47) — 392001
  • Чичерина улица — 392027
  • Чичканова улица — Ч(12-22),48,Ч(66-90),Н(3-89) — 392008
    Ч(92-142),Н(125-131),91 — 392020
  • Чкалова улица — 3 — 392024
    Ч(2-150),1,Н(5-139) — 392032
  • Чумарсовская улица — 392000
  • Шатрова улица — 392027
  • Широкая улица — 392018
  • Шлихтера улица — 392000
  • Щорса улица — 1-54 — 392032
    Ч(56-90),Н(55-87) — 392024
  • Элеваторная улица — 18,18А,Н(5-7) — 392009
    7Б — 392028
  • Элеваторный переулок — 392036
  • Элеваторный проезд — 392000
  • Энергетиков проезд — 392030
  • Энтузиастов бульвар — Ч(2-4),1А,1Г,1Д,1Е,1Ж,1З — 392003
    Ч(8-26),28А,Ч(30-32),Н(3-41) — 392032
  • Эскадронная улица — Ч(26-48) — 392028
    Ч(4-10),Н(9-43) — 392001
  • Южная улица — Н(107-185),Ч(108-172) — 392021
    Ч(2-104) — 392012
  • Яблоневая улица — 392000
  • Яблоневый проезд — 392000
  • Ягодная улица — 392024
  • Январская улица — 392027
  • Янтарная улица — 392027
  • Ярмарочная улица — 392018
  • Ясная улица — 392024
  • Яшин переулок — 392002