Почтовый индекс Брянск и его улиц

Почтовый индекс Брянск 241000

Почтовые индексы населенных пунктов, включенных в город

Улицы

  • 1 Пятилетка улица — 241023
  • 1-я линия — 241007
  • 11 лет Октября переулок — 241022
  • 11 лет Октября проезд — 241022
  • 11 лет Октября улица — 241022
  • 12 лет Октября переулок — 241022
  • 12 лет Октября проезд — 241022
  • 12 лет Октября улица — 241022
  • 15 лет Октября переулок — 241022
  • 15 лет Октября улица — 241022
  • 17 Сентября проезд — 241029
  • 17 Сентября улица — 241029
  • 2-я линия — 241007
  • 22 Съезда КПСС переулок — 241012
  • 22 Съезда КПСС улица — Н(13-115) — 241012
    Ч(2-78),Н(1-11) — 241035
    Ч(80-998),Н(117-999) — 241013
  • 3 Интернационала улица — Ч(10-26) — 241012
    Ч(2-8),Н(1-33) — 241035
  • 3 Июля улица — 241007
  • 3-я линия — 241007
  • 5 Декабря переулок — 241022
  • 5 Декабря улица — 241022
  • 50 Армии улица — 241027
  • 50 лет Октября бульвар — 241035
  • 7 Ноября переулок — 241039
  • 7 Ноября проезд — 241039
  • 7 Ноября улица — 68-998,Н(49-67) — 241039
    Ч(2-66),Н(1-47) — 241029
  • 7 Сентября улица — 241020
  • 7-я линия — 241007
  • 8 Марта улица — 241050
  • 9 Мая переулок — 241023
  • 9 Мая улица — 241023
  • 9 Января улица — 241007
  • Абашева улица — 241022
  • Авиационная улица — 241037
  • Авиационный переулок — 241037
  • Автозаводец микрорайон — 241040
  • Автомобилистов улица — 241041
  • Азарова улица — Ч(2-42),Н(1-29) — 241016
    Ч(50-110),Н(33-999) — 241030
  • академика Королева — 241022
  • Академика Королева улица — 241022
  • Академика Сахарова улица — 241024
  • Александра Матросова проезд — 241014
  • Александра Матросова улица — 241014
  • Аллея 1-я улица — 241020
  • Аллея 2-я улица — 241020
  • Алтайская улица — 241029
  • Ани Морозовой улица — 241016
  • Анри Барбюса переулок — 241029
  • Анри Барбюса проезд — 241029
  • Анри Барбюса улица — 241029
  • Антоновский переулок — 241033
  • Арсенальная улица — 241050
  • Афанасьева улица — 241022
  • Б.Хмельницкого улица — 241020
  • Бабушкина 1-й переулок — 241047
  • Бабушкина 2-й переулок — 241047
  • Бабушкина 2-я улица — 241005
  • Бабушкина переулок — 241047
  • Бабушкина улица — 241047
  • Баграмяна улица — 241025
  • Базарная улица — 241035
  • Банный 2-й переулок — 241040
  • Банный переулок — 241040
  • Батова улица — 241025
  • Баумана улица — 241016
  • Бежицкая улица — 1/1,1/2,1/5 — 241007
    265-365 — 241010
    2а,4,6,8,18,34 — 241050
    366-999 — 241024
  • Бежицкий 2-й переулок — 241023
  • Бежицкий 3-й переулок — 241010
  • Бежицкий переулок — 241023
  • Белобережская улица — 241004
  • Белорусская улица — 74-998 — 241039
    Ч(2-72) — 241029
  • Белорусский переулок — 241029
  • Белорусский тупик — 241029
  • Береговая улица — 241012
  • Березовая улица — 1-21 — 241010
    22-999 — 241024
  • Богдана Хмельницкого улица — 241020
  • Болвинская улица — 241025
  • Болвинский переулок — 241025
  • Болотная улица — 241044
  • Болховская улица — 1-42,44 — 241035
    43,45-998 — 241013
  • Болховской переулок — 241035
  • Бондаренко улица — 241007
  • Бордовичская улица — 241041
  • Бородина улица — 241024
  • Брянская улица — 241040
  • Брянский переулок — 1-41 — 241035
    42-998 — 241013
  • Брянского Фронта улица — 241037
  • Брянской Пролетарской Дивизии улица — 241035
  • Бузинова улица — 241035
  • Бурова улица — 241035
  • БФЗ территория — 241047
  • В.Сафроновой улица — 14 — 241050
    15-999 — 241007
  • Вагонный переулок — 241027
  • Василева улица — 241019
  • Васильковая улица — 241024
  • Вербная улица — 241000
  • Верный путь поселок — 241033
  • Верхне-Заречная улица — 241006
  • Верхний переулок — 241019
  • Верхний Судок улица — 241050
  • Верхняя Лубянка улица — Н(1-23),Н(57-63),Ч(2-14) — 241050
    Н(25-55),Н(65-89),Н(103-129),Ч(16-140) — 241006
    Н(91-101),Ч(142-174) — 241007
  • Весенний переулок — 241029
  • Весенняя улица — 241027
  • Весенняя улица — 241029
  • Вечерняя улица — 241025
  • Вильямса улица — 241037
  • Виноградова улица — 241016
  • Витебская улица — 241013
  • Витебский переулок — 1-9 — 241013
    10-999 — 241012
  • Вишневая улица — 241027
  • Вишневый переулок — 241039
  • Владимирская улица — 241035
  • Вознесенская улица — 241023
  • Вокзальная улица — 241020
  • Вокзальная улица — 128-999 — 241017
    72-118 — 241014
    Н(1-61),Ч(2-70) — 241016
  • Волгоградский переулок — 241022
  • Володарского улица — 46-78 — 241022
    Н(1-13),Ч(2-16) — 241047
  • Волочаевская улица — 241039
  • Волочаевский переулок — 241039
  • Воровского улица — 241022
  • Воронежская улица — 241035
  • Выгоничская улица — 241028
  • Выездная улица — 241025
  • Высоцкого улица — 241025
  • Вяземского переулок — 241022
  • Вяземского улица — 241022
  • Вяльцевой улица — 241041
  • Гагарина бульвар — 241050
  • Галерная улица — 241050
  • Гаражный переулок — 241019
  • Гастелло улица — 241014
  • Гвардейская улица — 241016
  • Герцена переулок — 241022
  • Герцена проезд — 241022
  • Герцена улица — 241022
  • Глинки улица — 241019
  • Гоголя переулок — 241022
  • Гоголя улица — 241022
  • Гомельская улица — 241020
  • Гомельский переулок — 241020
  • Гончарова переулок — Н(1-39),Ч(2-42) — 241030
    Ч(58-998) — 241014
  • Гончарова улица — Ч(2-30),Н(1-15) — 241016
    Ч(32-62),Н(17-67) — 241030
    Ч(82-148),Н(75-123) — 241014
  • Горбатова улица — 241037
  • Горняков улица — 241047
  • Городищенская улица — 241023
  • Городищенский 1-й переулок — 241023
  • Городищенский 2-й переулок — 241023
  • Городищенский переулок — 241023
  • Горького переулок — 241050
  • Горького улица — 241050
  • Гражданская улица — 241050
  • Грибоедова улица — 241050
  • Губонина улица — 241041
  • Гудок переулок — 241047
  • Гудок улица — 241047
  • Дальний переулок — 241006
  • Дальняя улица — 241016
  • Дарвина улица — 241047
  • Дачная улица — 241024
  • Декабристов улица — 241016
  • Делегатская улица — 241024
  • Делегатский переулок — 241024
  • Демьяна Бедного 1-й переулок — 241024
  • Демьяна Бедного 2-й переулок — 241024
  • Демьяна Бедного 3-й переулок — 241024
  • Демьяна Бедного переулок — 241024
  • Демьяна Бедного улица — 241024
  • Деповская улица — 241047
  • Депутатский 2-й переулок — 241024
  • Депутатский переулок — 241024
  • Деснинская улица — 241012
  • Деснинский Спуск улица — 241023
  • Детский переулок — 241047
  • Дзержинского переулок — 241020
  • Дзержинского проезд — 241020
  • Дзержинского улица — 241020
  • Димитрова переулок — 241022
  • Димитрова улица — Н(1-25),Ч(2-64) — 241047
    Ч(66-148),Н(27-85) — 241022
  • Днепровская улица — 241029
  • Днепровский переулок — 241029
  • Добролюбова улица — 241040
  • Докучаева улица — 241037
  • Доменная улица — 241016
  • Донбасская улица — Ч(16-26),Н(1-49) — 241030
    Ч(2-14),1А — 241016
    Ч(28-998),Н(51-999) — 241014
  • Донская улица — 241041
  • Донской переулок — 241020
  • Дорожная улица — 241047
  • Дорожный 5-й въезд — 241047
  • Достоевского улица — 241022
  • Дружбы улица — 18-999 — 241030
    Н(1-7),Ч(2-16) — 241014
  • Дубровская улица — 241025
  • Дуки улица — Н(1-11),Ч(2-6),78,80 — 241050
    Ч(8-72),Н(17-57),65 — 241007
  • Дятьковская улица — Ч(138-998),Н(109-155) — 241014
    Ч(2-30),1-13 — 241016
    Ч(32-136),Н(15-107) — 241030
  • Евдокимова улица — 241007
  • Елецкий переулок — Н(1-37),Ч(2-42) — 241035
    Н(39-57),Ч(44-64) — 241013
  • Емлютина улица — 241050
  • Ермакова улица — 241029
  • Есенина улица — 241047
  • Жасминная улица — 241035
  • Жданова переулок — 241023
  • Железнодорожная улица — 241020
  • Желябова улица — 241027
  • Жигулевская улица — 241039
  • Жигулевский переулок — 241039
  • Жиздринская улица — 241016
  • Жилстроя улица — 241020
  • Житная улица — 241025
  • Житомирский переулок — 241012
  • Жуковская улица — 241024
  • Жуковского улица — 241020
  • Заводская улица — 241044
  • Заводская улица — 241014
  • Заводской переулок — 241014
  • Заводской проезд — 241014
  • Загородная улица — 241039
  • Загородный тупик — 241039
  • Задворный переулок — 241016
  • Западная Аллея улица — 241047
  • Западная улица — 241029
  • Западный переулок — 241029
  • Западный проезд — 241029
  • Запорожская улица — 241039
  • Запорожский проезд — 241039
  • Запрудная улица — 241027
  • Заречная Н. улица — 241050
  • Звездная улица — 241024
  • Зеленая улица — 241024
  • Зеленая улица — 241039
  • Зеленая улица — 241044
  • Зеленый переулок — 241039
  • Зеленый переулок — 241044
  • Знаменская улица — 241025
  • Зои Космодемьянской улица — 241014
  • Зорге улица — 241044
  • И.Кустова улица — 241029
  • Иванюты переулок — 241050
  • Ильинская улица — Н(1-11),Ч(2-8) — 241035
    Ч(10-20),Н(13-21) — 241013
  • Ильинский переулок — 1-11,13 — 241035
    Н(13-23),Ч(12-20) — 241013
  • Ильича улица — 241041
  • Индустриальная улица — Н(1-33) — 241035
    Ч(2-30) — 241013
  • Институтская улица — Ч(104-998),Н(67-999) — 241012
    Ч(2-18),Н(1-15) — 241035
  • Институтский переулок — 241012
  • Июльский переулок — 241020
  • К.Маркса площадь — 241050
  • Кавказская улица — 241020
  • Кавказский переулок — 241020
  • Кавказский тупик — 241020
  • Калинина переулок — 241006
  • Калинина улица — Н(35-121),Ч(30-98) — 241050
    Ч(114-272),Н(125-359) — 241006
    Ч(2-14),Н(1-33) — 241028
  • Калужская улица — Ч(2-26),Н(1-15) — 241013
    Ч(28-998),Н(17-999) — 241012
  • Каманина переулок — 241024
  • Каманина улица — 241024
  • Камвольный переулок — 241027
  • Камозина улица — Ч(2-18),Н(1-15) — 241035
    Ч(20-998),Н(17-999) — 241012
  • Канатный переулок — 241050
  • Карачаевское шоссе 4 километр — 241004
  • Карачевская улица — 241019
  • Карачевское шоссе — 241004
  • Карачижская улица — 241028
  • Карачижский 3-й переулок — 241028
  • Карачижский 3-й переулок — 241033
  • Карачижский 4-й переулок — 241033
  • Карачижский 4-й переулок — 241028
  • Карачижский переулок — 241028
  • Карачижский проезд — 241028
  • Карла Либкнехта улица — 241016
  • Карьерная улица — 241040
  • Карьерный 1-й переулок — 241039
  • Карьерный 1-й проезд — 241040
  • Карьерный 2-й переулок — 241039
  • Карьерный 2-й проезд — 241040
  • Катунина переулок — 241040
  • Катунина улица — 241040
  • Каховская улица — 241041
  • Каховский переулок — 241041
  • Каштановая улица — 241024
  • Квартальная улица — 241027
  • Киевская улица — 241029
  • Киевский переулок — 241029
  • Кирова переулок — Ч(110-998),Н(99-999) — 241014
    Ч(2-28),1-21 — 241016
    Ч(30-108),Н(23-97) — 241030
  • Кирова улица — Ч(2-76),Н(1-69) — 241016
    Ч(78-998),Н(71-125) — 241030
  • Кирпичная улица — 241028
  • Кирпичный переулок — 241028
  • Кирпичный проезд — 241028
  • Кислородная улица — 241035
  • Клары Цеткин улица — 241022
  • Кленовая улица — 241025
  • Клинцовская улица — Ч(18-30),Н(25-41) — 241013
    Ч(2-16),Н(1-23) — 241012
    Ч(40-64) — 241030
  • Клубная улица — 241023
  • Клубный переулок — 241023
  • Клязьменская улица — 241025
  • Ковшовская улица — 241039
  • Ковшовский переулок — 241039
  • Ковшовский тупик — 241039
  • Ковшовское лестничество улица — 241039
  • Когалымская улица — 241041
  • Когалымский переулок — 241041
  • Колодезная улица — 241016
  • Коломенская улица — 241016
  • Кольцевая улица — 241020
  • Кольцова въезд — 241022
  • Кольцова переулок — 241022
  • Кольцова проезд — 241022
  • Кольцова улица — 241022
  • Комаричская улица — 241020
  • Комарова улица — 241022
  • Коммунальная улица — 2 — 241016
    Ч(110-998),Н(65-999) — 241014
    Ч(4-108),Н(1-63) — 241030
  • Коммунаров переулок — 241029
  • Коммунаров улица — Ч(2-48),Н(1-77) — 241029
    Ч(50-78),79-999 — 241039
  • Коммунистическая улица — Н(1-65),Ч(2-82) — 241016
    Ч(84-998),Н(67-999) — 241014
  • Коммунистический переулок — Н(1-49),Ч(2-56) — 241016
    Ч(58-100),Н(51-105) — 241014
  • Комсомольская улица — Н(1-65),Ч(2-58) — 241035
    Ч(60-82),Н(67-91) — 241013
  • Конотопская улица — 241020
  • Конституции 2-я улица — 241022
  • Конституции улица — 241022
  • Короленко улица — 241019
  • Корхова улица — 241016
  • Корчагина переулок — 241041
  • Корчагина улица — 241041
  • Коршунова переулок — 241040
  • Коршунова улица — 241040
  • Космонавтов улица — 241047
  • Костромская улица — Ч(2-22),Н(1-29) — 241029
    Ч(24-998),Н(31-999) — 241039
  • Костычева улица — 241037
  • Котовского улица — 241020
  • Кравцова переулок — 241029
  • Кравцова улица — 241029
  • Крайний 1-й переулок — 241024
  • Крайний 2-й переулок — 241024
  • Крайняя улица — 241024
  • Крапивницкого улица — 241050
  • Красина переулок — 241007
  • Красина улица — 241007
  • Красная улица — 241022
  • Красноармейская улица — Ч(150-174),Н(103-107) — 241037
    Ч(2-60),Н(1-61) — 241050
    Ч(78-148),Н(63-101) — 241019
  • Красноармейский 1-й переулок — 241019
  • Красноармейский 2-й переулок — 241019
  • Красноармейский 3-й переулок — 241019
  • Красноармейский 4-й переулок — 241019
  • Красной Гвардии улица — 241022
  • Краснофлотская улица — 241047
  • Красный Маяк переулок — 241047
  • Красный Маяк улица — 241047
  • Красных Партизан улица — 241020
  • Крахмалева улица — 241037
  • Кремлевская улица — 241035
  • Крестьянская улица — 241047
  • Кромская улица — Н(1-29),Ч(2-26) — 241035
    Н(31-999),Ч(28-998) — 241013
  • Кромской переулок — Ч(2-30),Н(1-23) — 241035
    Ч(32-998),Н(25-999) — 241013
  • Кронштадтская улица — 241022
  • Кронштадтский переулок — 241022
  • Крупской переулок — 241028
  • Крупской улица — 241028
  • Крылова улица — 241020
  • Крыловская улица — 3а,3б — 241000
  • Кубяка улица — Ч(16-998),Н(17-999) — 241030
    Ч(2-14),Н(1-15) — 241016
  • Кузнечная улица — 241027
  • Куйбышева переулок — Ч(2-44),Н(1-75) — 241035
    Ч(46-64),Н(77-131) — 241013
  • Куйбышева улица — Ч(2-86),Н(1-79) — 241035
    Ч(88-998),Н(81-103) — 241013
  • Кулькова улица — 241050
  • Культуры улица — 241020
  • Курский переулок — 241012
  • Кустова улица — 241029
  • Кутузова переулок — 241039
  • Кутузова проезд — 241039
  • Кутузова улица — Н(59-999) — 241039
    Ч(2-998),Н(1-57) — 241029
  • Лазо улица — 241019
  • Ленина пр-кт — 241050
  • Ленинградская улица — 241035
  • Лермонтова улица — 241022
  • Лесная улица — 241016
  • Лизы Чайкиной улица — 241014
  • Липецкая улица — 241047
  • Литвинова переулок — 241029
  • Литвинова улица — 241029
  • Литейная улица — Ч(26-34),15 — 241013
    Ч(38-74),Н(17-55) — 241014
    Ч(80-86),Н(3-13) — 241035
  • Литейный переулок — Ч(18-22),23-999 — 241012
    Ч(2-16),Н(1-21) — 241013
  • Лобачевского улица — 241041
  • Локомотивная улица — 241047
  • Ломоносова 2-я улица — 241019
  • Ломоносова 3-я улица — 241019
  • Ломоносова улица — 241019
  • Лубянский переулок — 241006
  • Луговая улица — 241006
  • Луначарского улица — 241050
  • Лунная улица — 241041
  • Лунный переулок — 241041
  • Лучевой переулок — 241022
  • Льва Толстого переулок — 241047
  • Льва Толстого улица — 241047
  • Льговская улица — 241020
  • Любезного улица — 241050
  • Магистральная улица — 241025
  • Магистральный переулок — 241025
  • Майской Стачки улица — 241035
  • Мало-Озерная улица — 241040
  • Мало-Озерный проезд — 241040
  • Малозавальская улица — 241050
  • Малоорловская улица — 241035
  • Малофокинский переулок — 241050
  • Малыгина улица — 241007
  • Марии Расковой улица — 241014
  • Марии Ульяновой улица — 241014
  • Мартеновская улица — 241027
  • Мартеновский проезд — 241027
  • Мартовская улица — 241035
  • Матвеева улица — 241007
  • Машиностроителей улица — Ч(2-4) — 241016
    Ч(6-38),Н(1-39) — 241030
  • Маяковского улица — 122-999,Н(109-121) — 241014
    Ч(2-120),1-107 — 241016
  • Мглинская улица — 241016
  • Медведева улица — Ч(2-40),Н(1-47) — 241035
    Ч(42-48),49-999 — 241013
  • Меловая улица — 241027
  • Меловой 1-й проезд — 241027
  • Меловой 2-й проезд — 241027
  • Меловой 3-й проезд — 241027
  • Меловой 4-й проезд — 241027
  • Меловой 5-й проезд — 241027
  • Меловой 6-й проезд — 241027
  • Менделеева улица — 241014
  • Менжинского переулок — 241020
  • Менжинского проезд — 241020
  • Менжинского тупик — 241020
  • Менжинского улица — 241020
  • Металлистов переулок — 2,20,Н(9-17) — 241012
    Ч(4-18),Н(1-7) — 241013
  • Металлистов улица — 18,20,Н(43-999) — 241012
    Ч(2-16),Н(1-41) — 241013
  • Металлургов аллея — 241014
  • Металлургов улица — 2 — 241016
    Н(1-5) — 241014
    Н(7-43),Ч(4-38) — 241030
  • Мининская улица — 241012
  • Минская улица — 241025
  • Минский переулок — 241025
  • Мира улица — 1-11,Ч(12-22) — 241016
    Ч(24-998),Н(13-999) — 241030
  • Мирная улица — 241025
  • Мичурина 2-й переулок — 241047
  • Мичурина 2-я улица — 241047
  • Мичурина въезд — 241047
  • Мичурина переулок — 241047
  • Мичурина проезд — 241022
  • Мичурина улица — Ч(16-998),Н(33-999) — 241047
    Ч(2-14),Н(1-31) — 241022
  • Молодежная улица — 241035
  • Молодой Гвардии улица — 2,4,6,Н(1-23) — 241012
    36а,Ч(38-40),Н(43-51) — 241014
    Ч(42-998),Н(53-999) — 241030
    Ч(8-36),Н(25-41) — 241013
  • Московский микрорайон — 241035
  • Московский пр-кт — 92-998,87,89,90А — 241004
    Ч(2-54),Н(1-37) — 241029
    Ч(56-90),Н(39-85) — 241020
  • Московский проезд — 241020
  • Мюд улица — 241029
  • Набережная улица — 241050
  • Навлинская улица — 241039
  • Навлинский переулок — 241039
  • Нагорная улица — 241028
  • Надежды улица — 241027
  • Народная улица — 241040
  • Нахимова улица — Ч(2-60),Н(1-65) — 241016
    Ч(62-66),67-999 — 241014
  • Нежинский переулок — 241039
  • Некрасова переулок — 241006
  • Некрасова проезд — 241007
  • Некрасова улица — Ч(142-998),Н(147-999) — 241006
    Ч(2-140),Н(1-145) — 241007
  • Нижний переулок — 241019
  • Нижняя Судок переулок — 241050
  • Нижняя Судок улица — 241050
  • Никитина переулок — 241047
  • Никитина улица — 241047
  • Никольская улица — 241035
  • Ново-Лесная улица — 241022
  • Ново-Некрасовская улица — 241006
  • Ново-Некрасовский переулок — 241007
  • Ново-Топальская 3-я улица — 241000
  • Нововолочаевская улица — 241039
  • Нововолочаевский 1-й переулок — 241039
  • Нововолочаевский 2-й переулок — 241039
  • Новодзержинская улица — 241020
  • Новодзержинский проезд — 241020
  • Новозыбковская улица — 241004
  • Новозыбковский переулок — 38,38А,13-23 — 241020
    Н(1-11),12 — 241004
  • Новоостровского улица — 241047
  • Новоселов проезд — 241024
  • Новосоветская улица — 116/51,75/49,Ч(118-160),Н(77-123) — 241014
    125,164 — 241017
    Ч(2-48),Н(1-29) — 241016
    Ч(50-114),Н(31-73) — 241030
  • Новосоветский переулок — Н(1-23),Ч(2-24) — 241016
    Н(25-999),Ч(26-998) — 241030
  • Новотопальская 2-я улица — 241050
  • Новотопальская 3-я улица — 241050
  • Новотопальская улица — 241050
  • Новофокинская улица — 106-998,Н(99-105) — 241039
    Ч(98-104),1-97 — 241029
  • Новофокинский переулок — 241029
  • Новофокинский проезд — 241029
  • Новый переулок — 241022
  • Ноябрьская улица — 241041
  • Объездная улица — 241023
  • Объездной переулок — 241023
  • Овражный переулок — 241010
  • Овражный проезд — 241010
  • Огарева переулок — 241022
  • Огарева улица — 241022
  • Огородный переулок — 241023
  • Одесская улица — 241022
  • Озерная улица — 241040
  • Озерный переулок — 241025
  • Окружная улица — Ч(18-998),Н(7-999) — 241030
    Ч(2-14),Н(1-5) — 241016
  • Октябрьская улица — 241050
  • Октябрьский переулок — 241050
  • Олега Кошевого переулок — 241029
  • Олега Кошевого улица — 241029
  • Олеко Дундича улица — 241014
  • Ольховская улица — 241039
  • Ольховский переулок — 241039
  • Орджоникидзе улица — 241025
  • Ореховая улица — 241025
  • Ореховая улица — 241039
  • Ореховый переулок — 241039
  • Орловская улица — 241012
  • Орловский переулок — 241012
  • Орловский тупик — 241022
  • Осипенко улица — 241028
  • Осоавиахима переулок — Н(37-85) — 241028
    Ч(2-56),Н(1-35) — 241019
  • Осоавиахима улица — 241019
  • Островского переулок — 241041
  • Островского переулок — 241047
  • Островского улица — 241041
  • Открытая улица — 241025
  • Отрадная улица — 241040
  • Павлова въезд — 241047
  • Павлова улица — 241047
  • Парижской Коммуны улица — 241041
  • Парк Е улица — 241022
  • Парковая улица — 241022
  • Парковый переулок — 241022
  • Паровозная улица — 241047
  • Партизан площадь — 241050
  • Пархоменко улица — 241029
  • Первомайская улица — Н(33-41),34 — 241030
    Ч(2-28),36,Ч(42-78),Н(1-31),Н(43-85) — 241016
  • Перекопская улица — 241039
  • Пересвета улица — 241019
  • Песчаная улица — 241044
  • Песчаный переулок — 241044
  • Петрова улица — 241007
  • Петровская улица — 54,56 — 241012
    Ч(2-36),Н(1-33) — 241035
  • Пилотов переулок — 241037
  • Пионерская Осиновая горка улица — 241004
  • Пионерская улица — 241050
  • Питерская улица — 241041
  • Питерский переулок — 241041
  • Плеханова улица — Ч(2-40),Н(1-31) — 241035
    Ч(42-60),Н(33-37) — 241013
  • Плодородная улица — 241023
  • Плодородный переулок — 241023
  • Победы переулок — 241020
  • Победы проезд — 241020
  • Победы улица — 241020
  • Погарская улица — 241024
  • Пограничная улица — 241024
  • Пограничный переулок — 241024
  • Подарная улица — Н(29-31) — 241050
    Ч(2-28),Н(1-27),Н(33-43) — 241028
  • Подарный переулок — 241025
  • Подгорный переулок — 241025
  • Покровская Гора улица — 241050
  • Покровский переулок — 241050
  • Полевая улица — 241024
  • Полесская улица — 241029
  • Полесский переулок — 241029
  • Полоцкая улица — 241016
  • Полтавская улица — 241040
  • Попова переулок — 241028
  • Попова улица — 241028
  • Почепская 1-я улица — 241019
  • Почепская 2-я улица — 241019
  • Почтовая улица — Ч(2-96),Н(1-51) — 241016
    Ч(98-998),Н(53-999) — 241027
  • Почтовый переулок — Н(1-69),71,Ч(2-52) — 241030
    Ч(86-998),Н(75-999) — 241014
  • Правды переулок — 241028
  • Правды улица — 241028
  • Правобережная улица — 241024
  • Пробный переулок — 241020
  • Пролетарская улица — 241050
  • Пролетарский переулок — 241050
  • Промышленная улица — 241027
  • Протасова улица — 241035
  • Профилакторий Дубрава улица — 241043
  • Профсоюзов переулок — 241022
  • Профсоюзов улица — 241022
  • Прохладная улица — 241035
  • Прохладная улица — 241027
  • Прохладная улица — 241039
  • Прохладный переулок — 241035
  • Прудная улица — 241039
  • Пугачева улица — 241016
  • Путевка улица — 241037
  • Пушкина улица — Н(9-13) — 241047
    Ч(12-76),90 — 241022
  • Пятницкая улица — 241050
  • Пятницкий тупик — 241050
  • Рабочий переулок — 241022
  • Радищева улица — 241022
  • Раздельная улица — Н(1-15) — 241025
    Ч(2-80) — 241027
  • Разина 2-я улица — 241022
  • Разина 3-я улица — 241022
  • Разина 4-я улица — 241022
  • Разина переулок — 241022
  • Разина улица — 241022
  • Рассветов улица — 241035
  • Репина улица — 241050
  • Республиканская улица — 241007
  • Республиканский переулок — 241007
  • Речная улица — 241022
  • Ржевский переулок — 241012
  • Рихарда Зорге улица — 241029
  • Рогнединская улица — 241024
  • Родниковая улица — 241027
  • Родниковый проезд — 241027
  • Рождественская улица — 241023
  • Розовая улица — 241024
  • Розы Люксембург переулок — 241047
  • Розы Люксембург улица — 241047
  • Романа Брянского улица — 241037
  • Ромашина улица — 241050
  • Ромашковая улица — 241025
  • Рославльская улица — 241019
  • Рославльский переулок — 241019
  • Российская улица — 241025
  • Ростовская улица — 241035
  • Рылеева улица — 241047
  • Рыночная улица — 241029
  • Рыночный переулок — 241029
  • Рябиновая улица — 241041
  • Рябиновая улица — 241041
  • С.Перовской переулок — 241050
  • С.Перовской улица — 241050
  • Садовая 1-я улица — 241007
  • Садовая 2-я улица — 241007
  • Садовая улица — 241025
  • Садовый проезд — 241024
  • Сакко и Ванцетти улица — 241028
  • Салтыкова-Щедрина улица — 241047
  • Самарская улица — 241016
  • Самостроевская улица — 241000
  • Санаторий Снежка поселок — 241004
  • Саратовская улица — 241016
  • Свенская улица — 241019
  • Свенский переулок — 241019
  • Свердлова улица — Ч(10-48),Н(21-71) — 241030
    Ч(50-998),Н(73-999),Ч(2-6),Н(1-19) — 241016
  • Свободы улица — 241022
  • Севастопольская улица — 241029
  • Северная улица — Н(3-21),16-999 — 241030
    Ч(2-14),1 — 241016
  • Северный переулок — Н(1-57),Ч(2-58) — 241030
    Ч(82-998),Н(101-999) — 241014
  • Севская улица — 241020
  • Севский 2-й переулок — 241020
  • Севский переулок — 241020
  • Седова улица — 241014
  • Сельский проезд — 241050
  • Сельскохозяйственная улица — 241024
  • Сельскохозяйственный 2-й переулок — 241024
  • Сельскохозяйственный 3-й переулок — 241024
  • Сельскохозяйственный 5-й переулок — 241024
  • Сельскохозяйственный переулок — 241024
  • Сельцовская улица — 241024
  • Семашко улица — 241007
  • Серпуховская улица — 241035
  • Сиреневая улица — 241024
  • Славянская улица — 241020
  • Славянская улица — 241025
  • Славянский проезд — 241020
  • Слесарная улица — 241047
  • Слесарный переулок — 241047
  • Смоленская улица — 241019
  • Смольная улица — 241035
  • Снежетская улица — 241029
  • Снежетьская 1-я улица — 241029
  • Снежетьская 2-я улица — 241029
  • Снежетьский переулок — 241029
  • Снежная улица — 241041
  • Советская улица — 241050
  • Советский 2-й переулок — 241050
  • Советский 2-й переулок — 241000
  • Советский проезд — 241050
  • Совхозный проезд — 241010
  • Согласия улица — 241027
  • Содружества улица — 241027
  • Созидания улица — 241023
  • Солнечная улица — 241025
  • Сосновая улица — 241039
  • Сосновый переулок — 241039
  • Социалистическая улица — 241028
  • Союзная улица — 43 — 241012
    Ч(2-28),Н(1-17) — 241035
  • Спартаковская улица — 110,112,122а,126 — 241050
    Ч(2-88),Н(91-119) — 241028
  • Спартаковский 2-й переулок — 241028
  • Спартаковский 2-й переулок — 241000
  • Спартаковский переулок — 241028
  • Спасская улица — 241035
  • Спортивный переулок — 241022
  • Средний переулок — 241019
  • Сталелитейная улица — 241050
  • Станиславского улица — 241028
  • Станке Димитрова 1-й проезд — 241037
  • Станке Димитрова 2-й проезд — 241037
  • Станке Димитрова пр-кт — Н(13-37) — 241019
    Н(51-63),79 — 241050
    Ч(2-26),Н(1-11),11а — 241037
    Ч(28-102),Н(39-49),Н(65-77),Н(81-83) — 241028
  • Стародубская улица — 241029
  • Стасова переулок — 241024
  • Стасова улица — 241024
  • Стахановская улица — Н(1-15),Ч(2-20) — 241013
    Ч(22-998),Н(17-999) — 241012
  • Степная улица — 241050
  • Строителей улица — 241027
  • Строительная улица — 241027
  • Строительный 1-й проезд — 241027
  • Строительный 2-й проезд — 241027
  • Строительный 3-й проезд — 12 — 241025
    Ч(2-10),Н(1-13) — 241027
  • Строительный 4-й проезд — Ч(2-8),Н(1-7) — 241027
    Ч(20-28),Н(11-15) — 241025
  • Строительный 5-й проезд — Ч(10-24),Н(19-25) — 241025
    Ч(2-8),Н(1-17) — 241027
  • Строительный 6-й проезд — 241027
  • Строительный 7-й проезд — 241027
  • Суворова въезд — 241047
  • Суворова переулок — 241047
  • Суворова улица — 241047
  • Сумская улица — 241035
  • Супоневский переулок — 241028
  • Сургутская улица — 241041
  • Сургутский переулок — 241041
  • Сходненская улица — 241025
  • Тарджиманова улица — 241050
  • Тверская улица — 241024
  • Тверской переулок — 241035
  • Текстильщиков переулок — 241027
  • Текстильщиков улица — 241027
  • Телевизорная улица — 241028
  • Телевизорный 1-й переулок — 241033
  • Телевизорный 1-й переулок — 241028
  • Телевизорный 2-й переулок — 241033
  • Телевизорный 2-й переулок — 241028
  • Тельмана переулок — 241047
  • Тельмана улица — 241047
  • Тенистая улица — 241027
  • Тенишевой переулок — 241041
  • Тенишевой улица — 241041
  • Тепловозная улица — 241027
  • Тепловозный переулок — 241039
  • Тимоновская улица — 241028
  • Тимоновский 1-й проезд — 241028
  • Тимоновский 2-й проезд — 241028
  • Тимоновский 2-й проезд — 241033
  • Тимоновский 3-й проезд — 241033
  • Тимоновский 3-й проезд — 241028
  • Тимоновский переулок — 241028
  • Тимуровская улица — 241025
  • Тихая улица — 241027
  • Тихий переулок — 241029
  • Ткацкий 1-й проезд — 241027
  • Ткацкий 2-й проезд — 241027
  • Ткацкий 3-й проезд — 241027
  • Ткацкий 4-й проезд — 241027
  • Тобольская улица — 241041
  • Толмачевская 1-я улица — 241019
  • Толмачевская 2-я улица — 241019
  • Толмачевская 3-я улица — 241019
  • Толмачевская 4-я улица — 241019
  • Топальская улица — 241050
  • Тракторная улица — 241014
  • Транспортная улица — 241020
  • Транспортный переулок — 241020
  • Троицкая улица — 241024
  • Трофименко переулок — 241039
  • Трофименко проезд — 241039
  • Трофименко улица — 241039
  • Трубчевский 2-й проезд — 241050
  • Трубчевский 2-й проезд — 241000
  • Трубчевский проезд — 241019
  • Трудовая улица — 241050
  • Трудовой переулок — 241050
  • Трудовой проезд — 241050
  • Тульская улица — 241016
  • Тупиковая улица — 241014
  • Тупиковый переулок — 241014
  • Турбинная улица — 241027
  • Тургенева переулок — 241029
  • Тургенева улица — 241029
  • Тухачевского улица — 241020
  • Тюменьская улица — 241041
  • Тюменьский 1-й проезд — 241041
  • Тюменьский 2-й проезд — 241041
  • Тюменьский переулок — 241041
  • Тютчева улица — 241050
  • Угольная улица — 241016
  • Ульянова улица — Ч(106-998),Н(97-999) — 241013
    Ч(2-104),Н(1-95) — 241035
  • Ульяны Громовой улица — 241014
  • Унечская улица — 241029
  • Унечский переулок — 241029
  • Уральская улица — 241020
  • Уральский переулок — 241020
  • Урицкого переулок — 241050
  • Урицкого улица — Ч(2-88),Н(1-111) — 241050
    Ч(90-998),Н(113-999) — 241028
  • Успенская улица — 241024
  • Успенский переулок — 241035
  • Ухтомского улица — 241035
  • Учебно-опытный лесхоз улица — 241043
  • Ушакова переулок — 241022
  • Ушакова улица — 241022
  • Фабричная улица — 241023
  • Фабричный переулок — 241023
  • Фадеева улица — 241040
  • Февральская улица — 241050
  • Федюнинского проезд — 241010
  • Федюнинского улица — 241010
  • Фестивальная улица — 241029
  • Фестивальный переулок — 241029
  • Флотская улица — 1-125 — 241010
    126-163 — 241024
  • Флотский 2-й переулок — 241024
  • Флотский 2-й проезд — 241024
  • Флотский 3-й проезд — 241024
  • Флотский переулок — 62а,Ч(64-102),Н(55-999) — 241024
    Ч(2-62),Н(1-53) — 241010
  • Флотский проезд — 241024
  • Фокина переулок — 241050
  • Фокина проезд — 241050
  • Фокина улица — 241050
  • Формовочный переулок — 241027
  • Фосфоритная улица — 241047
  • Фосфоритный переулок — 241047
  • Фрунзе переулок — 241019
  • Фрунзе улица — 241019
  • Халтурина переулок — 241025
  • Халтурина площадь — 241025
  • Халтурина улица — 241025
  • Харьковская улица — 241035
  • Цветочная улица — 241024
  • Центральный проезд — 241050
  • Циолковского переулок — 241029
  • Циолковского проезд — 241029
  • Циолковского улица — 241029
  • Цюрупы улица — Ч(122-998),Н(129-999) — 241014
    Ч(2-30),Н(1-19) — 241016
    Ч(32-120),Н(21-127) — 241030
  • Чайковского переулок — 241025
  • Чайковского улица — 241025
  • Чапаева улица — 241020
  • Челюскинцев улица — 241020
  • Чернец станция — 241047
  • Черниговская улица — 241016
  • Чернышевского переулок — 241047
  • Чернышевского улица — 241047
  • Чехова переулок — 241020
  • Чехова проезд — 241020
  • Чехова улица — 241020
  • Чичерина улица — 241022
  • Чкалова переулок — Ч(108-116),117-999 — 241039
    Ч(2-106),Н(87-115) — 241029
  • Чкалова улица — Ч(2-38),Н(1-47) — 241029
    Ч(40-48),49-999 — 241039
  • Шевченко переулок — 241022
  • Шевченко улица — 241022
  • Школьный переулок — 241014
  • Шмидта улица — 241041
  • Шолохова улица — Ч(108-998),Н(99-999) — 241039
    Ч(2-106),Н(1-97) — 241029
  • Шоссейная улица — 241040
  • Щербакова проезд — 241020
  • Щербакова улица — 241020
  • Щорса бульвар — 241022
  • Щорса улица — 241022
  • Щукина улица — 241019
  • Электровозная улица — 241039
  • Электровозный переулок — 241039
  • Энгельса переулок — 241022
  • Энгельса переулок — 241022
  • Энгельса улица — 241022
  • Энгельса улица — 241022
  • Энергетическая улица — 241050
  • Южная развязка улица — 241039
  • Южная улица — 241039
  • Южный переулок — 241039
  • Яблоневый переулок — 241039
  • Ямская улица — 241050
  • Ярославского улица — 241041
  • Ясная улица — 241025